- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Искуственный облицовочный гранит - 3

Искуственный облицовочный гранит - 3

ВАРИАНТ 1
Непонятно, позволительно ли поменять нрав человека в салоне визажиста, но тот факт, что обработка искусственным кирпичом способна коренным образом поменять нрав дома, сомнению никак не подлежит. "Бут" тут как бы "наползает" на стенки, рождая аналогичностьи со элегантными загородными коттеджами в каком месте(нибудь перед Кембриджем. Смотря на этот проект, разумеешь риэлтеров, которые говорят, что обработка искусственным кремнем может значительно прирастить мобильность дома.
Элементы внешной отделки: стенки - стенки - "Старый пласт" а также штукатурка; цоколь - "Бут" (деятель - KAMROCK®); кровля - мягенькая листовая кровля.

ВАРИАНТ 2
В сочетании функциональных колористических решений "Скалистой горы" а также "Терраи" рождается новая правда - коттедж смотрится как веселый замок XXI века, кой нужно основывать никак не в глуховатом бору, на раскрытом месте. Даже в коттеджном поселке с плотной застройкой этот терем постоянно станет направлять на себя интерес.
Элементы внешной отделки: стенки - "Скалистая гора" а также штукатурка; цоколь - "Терраи" (деятель - KAMROCK®); кровля- мягенькая кровля.

ПРОЕКТ E_0589_0
Общественная площадь -167.2 м2,
жилая площадь - 84.3 м2.
Главные конструкции а также материалы:
фундамент - монтажный ж/б;
внешние стенки - брус;
загородки - каркаснообшивные;
перекрытия - сообразно древесным опорам.

Базисный ВАРИАНТ
Маленькой комфортный а также экономичный терем, в каком в то же время все есть нужное для удобного проживания семьи. Гармоничные фасады, в том же духе как а также размер только дома в целом, подходят представлению о престижном жилье. Цветовое заключение отдельных элементов фасада быть может изменено сообразно хотению покупателя. Привлекательность вида дома успешно смешивается с экономичностью, обусловленной компактностью плана, чертами планировки, неимением подвала а также материалом внешних стенок. Создатели дают экономичную конструкцию внешних стенок. Стенки главного этажа обшиты внутри гипроком, а извне - виниловой вагонкой сообразно гидростойкой фанере. Планировка дома довольно радиционна, однако разумна а также гарантирует высочайший степень комфортности.
Элементы внешной отделки: цоколь - штукатурка; кровля - металлочерепица.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83