- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Независящий тест рулеток - 11

Независящий тест рулеток - 11

Класс точности: II.

ТЕХНИЧЕСКИЕ Характеристики
Габариты ПОЛОТНА: длина - 5 м; ширина - 19 мм.
Индивидуальности: резиновое покрытие корпуса; ремешок для ношения на запястье; крюк True Zero с прорезью для проведения радиусов а также усиливающей пластинкой на внешной стороне ленты; разборная конструкция корпуса.
ГАБАРИТЫ (ШхВхГ): 75х70х35 мм (без клипсы). Авторитет: 230 г.

Ручные строй приборы с торгашеской маркой Stayer, направленные как правило на бытовое использование, возникли в Украине в 2004 году а также скоро получают признание в следствии неплохого соотношения цены а также свойства. Вообщем говоря, этот брэнд "прячет" немецкую компанию Kraftool.

Итоги ИСПЫТАНИЙ

Независимо от того, что рулетка Mars относится к бытовому классу, она фактически ничем никак не различается от проф аналогов. В выгоду предоставленного утверждения свидетельствуют ее рабочие свойства, внешний облик а также высочайшая неколебимость к удару.

Увлекательная изюминка модели - незакрепленное резиновое покрытие, которое просто сбросить, отвинтив клипсу. Тогда на пластмассовом корпусе разрешено найти отметку о его длине. К слову, на умышленно отведенное местечко на резиновом покрытии она почему-либо никак не нанесена.

С дроп-тестом Stayer совладал сносно, ежели никак не мнить отлетевшей клипсы, которая была скоро прикручена на пространство.

Нужно пометить неплохую твердость полотна. А вот покрытие особенной стойкостью никак не различается. Метка нанесена большая - меж десятками см стоят лишь единицы.
Стопор совсем солидно владеет ленту - при вибрации она "никак не уходит" назад в корпус.

РЕЗЮМЕ: доброкачественная рулетка как для бытового, этак а также для проф применения. Цифры на полотно нанесены большие а также отлично читаются.

Рулетка Sigma Shiftlock 5м 19мм SH5019
Механическая рулетка
Стоимость - 0,90 $

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83