- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Град, в каком недостает луж - 2

Град, в каком недостает луж - 2

В серии Recyfix-Park желоба делаются из термопласта, никак не подверженного коррозии, негорючего а также владеющего высочайшей хим стойкостью. Материал отлично поддается отделке а также подгонке в процессе монтажа. В серии Faserfix-Park желоба выполнены из армированного волокном бетона. Сверху водосточные желоба солидно закрываются сетками, выполненными из пластичного чугуна, покрытой цинком а также нержавеющей стали. Запатентованная система скорого крепежа решеток при подмоги защелок Side-Loc бережет время на установка, также упрощает сервис дренажной системы в процессе эксплуатации. Может быть еще антивандальное крепле ние решеток на болтах. Отбор водосточных систем исполняется с учетом класса перегрузки.

Для стоянок легкового автотранспорта рекомендуется применять водостоки с классом перегрузки В 125, в местах проезда а также приостановки грузового транспорта - с классом перегрузки С 250. Парковки грузового транспорта, транспортные терминалы, промышленные зоны оборудуются водостоками Recyfix-standard-Plus с классом перегрузки D 400. На въездах в гаражи а также парковки, также во внутренних проездах, пешеходных зонах а также в остальных местах с ограниченной скоростью движения имеют все шансы вводиться водостоки серии Recyfix-Top с наиболее невысоким классом перегрузки. Элементы муниципальный инфраструктуры, испытывающие наибольшие перегрузки, связанные с ходом томного транспорта, - аэропорты, жд станции, морские штаны, грузовые терминалы, компании автосервиса - для эффективного поверхностного водоотвода имеют все шансы существовать обустроены водостоками Resyfix-Super, которые выпускаются с классом перегрузки по F900 включительно. Высочайшая крепкость водостоков Resyfix-Super смешивается с небольшим весом а также легкостью монтажа.

Подобные системы серии Faserfix выполняются из бетона, армированного волокном. Бетонные водостоки выпускаются с уклоном для наихорошего стока воды. Для сбора томных фракций системы поверхностного сбора а также отвода воды дополняются просто очищаемыми пескоуловителями а также ловушками спертого воздуха.

В неких строящихся столичных микрорайонах разрешено узреть парадоксальную картину: машинки, припаркованные на зеленоватом газоне. Тайна этого парадокса в применении особых сотовидных панелей Resyfix - газонных решеток. Панели делаются из целофана высочайшей плотности, стойкого к сообразно нижению температуры по -40 С, действию ультрафиолета а также иным отрицательным действиям атмосферных явлений. Сотовидные панели Resyfix выдерживают нагрузку по 200 тонн на 1 м2. Оснащенные ими участки на 90% зарастают газонной травкой, при всем этом предотвращается эрозия почв. Кроме раскрытых парковок легкового автотранспорта сотовидные панели широко употребляются в Европе для оснащения спортивных площадок а также полей для гольфа.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83