- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Натяжные потолки а также спецоформление интерьера - 1

Натяжные потолки а также спецоформление интерьера - 1

За длинные годы деловитости нашей фирмы мы работали с различными марками натяжных потолков. В нашем наборе были а также бесшовные а также пленочные потолки, мы работали с знаменитыми глобальными производителями.

И в итоге, пришли к выводу: один из присутствующих на русском базаре натяжных потолков удовлетворяет всем потребностям взыскательного русского клиента. Французские натяжные потолки Sendeni, глянцевые а также бесшовные, вобрали в себя наилучшие свойства всех натяжных потолков.

Позволительно с полной уверенностью заявить, что натяжные потолки марки Sendeni вполне подходят ожиданиям всех заказчиков сообразно экологической сохранности а также сообразно качеству.

Наша фирма работает на базаре натяжных потолков теснее наиболее 10 лет, а также мы применяем целый собственный обеспеченный эксперимент, чтобы не столько выбрать для вас более пригодный разряд натяжного потолка а также посодействовать постановить делему починки потолка от истока а также по завершения.

Наши монтажные бригады реализуют всевозможные сообразно трудности а также срокам проекты. У нас имеется спецы по части дизайна потолка, они посодействуют вам избрать сам потолок, его конфигурацию, краска материала. Профессионалы в свету посоветуют светильники, люстры а также нужное электрооборудование. Мы в отличии от почти всех компаний занимающихся аппаратом натяжных потолков владеем строительную разрешение № D 757223 на все работы, что является обязательным условием сообразно законам РФ. Сообразно выполненному монтажу натяжных потолков, произведенному нашими бригадами, распространяется гарантия 5 лет.

Мы работаем официально, любая приобретение сопровождается кассовым чеком, что отчуждает Вам доп гарантию а также охрану. Мы рекомендуем не столько фаворитные натяжные потолки, мы еще рекомендуем фаворитные условия сообразно покупке потолков.

У нас крупная складская програмка различных видов а также цветов а также потому нам просто исполнить Ваш заказ скоро а также в положенный срок. Традиционно от мы исполняем заказы в положенный срок менее 2 дней.

Все свои силы, знание а также выдумку мы вложили в творенье потолков нашего кабинета. Чтобы узреть целый комплект натяжных потолков, Вам довольно прихрять к нам в кабинет. Это никак не элементарно выставочные эталоны: пройдя сообразно нашим кабинетам а также коридорам, Вы увидите эволюцию натяжного потолка - от обычного, полностью ровненького белоснежного потолка, по пробкового покрытия, многоуровневого потолка с подсветками а также результатом ночного звездного неба.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83