- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насколько стоит отлично а также насколько стоит нехорошо? Исповедь обманутого клиента - 2

Насколько стоит отлично а также насколько стоит нехорошо? Исповедь обманутого клиента - 2

Помещаться мне было некуда, а также довелось уплачивать средства. Моя экономия в целом мне вышла в доп 350 у.е. условно цен, которые мне предлагались с , как я тогда задумывался монтажом.

Пред починкой я приготовлялся к такому же погрому, как а также при аппарате а также был мило удивлен, что мне довелось лишь представить в каком месте мой электрический щиток, голик а также в каком месте разрешено промыть пакши. Все! А во время починки я еще получил консультацию, как верно эксплуатировать данную технику, чтобы неисправности никак не повторились.

Сергей Степанович, Столица.

Это письмецо затрагивает цельный разряд актуальных вопросцев, дотрагивающихся взаимодействия клиента а также установщика климатической техники. Мы попросили прокоментировать этот материал начальников 2-ух узнаваемых столичных компаний.

Вправду, в наше время в нашей стране возникло огромнейшее количество сезонных компаний, занимающихся прямым ложью клиентов. Эти организации никак не способны снабдить высочайшее свойство монтажа, желая бы в силу такого, что никак не располагают всем нужным проф инвентарем.

Во-1-х, это пуншер, даровитый за один проход буравить отверстия диаметром 3-4 см а также глубиной по 0,7 метра. Но если все таки монтажники пришли со слабой дрелью, им будет необходимо твердить зубилом а также молотком, разваливая полстены. Вероятно именно это вышло у Сергея Степановича. 2-ой пуншер нужен для сверления крепежных отверстий.

Во-2-х, нужны труборезы, шабровки а также вальцовки для верной подготовки кромки медных труб, при помощи каких объединяют наружный а также врождённый блоки кондюка. Ежели кромка станет нехорошая, то кондюк может выслужить 1-3 года, желая может действовать 10-12 лет! А что если Вы увидете в руках у монтажников ножовку сообразно сплаву, отгоняете их в шею. Ежели опилки попадут в холодильный очертание, подмена оснащения обещана!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83