- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сеточный пол - нынешний конструкционный материал - 1

Сеточный пол - нынешний конструкционный материал - 1

Инновационная жизнь задает высочайшие темпы строительства а также предъявляет завышенные запросы к деталям конструкций спостроек а также сооружений. Изделия обязаны существовать крепкими, надежными, дешевыми а также условно легкими. Конкретно потому в данный момент в промышленном строительстве а также архитектуре всё чаще употребляются железные настилы из ячеистой сетки.

Вначале этот материал применялся в большей степени в тяжеленной а также хим индустрии для организации переходов, приподнятых над поверхностью пола площадок а также их огораживаний. Но скоро ячеистые сетки заполучили известность в строй а также ремонтных организациях, а потом стали употребляться практически везде где только можно: в жилом а также промышленном строительстве, при разработке строительных объектов а также элементов дизайна. Материал показывает хорошие физико-механические характеристики, дозволяющие употреблять его во всех вариантах, когда остальные изделия никак не в состоянии снабдить должную надёжность а также сохранность конструкции.

Железный сеточный пол состоит из несущих а также покровных элементов а также владеет Т-образное либо U-образное обрамление. Железные либо алюминиевые несущие полосы размещаются синхронно друг другу а также принимают на себя главную нагрузку, а покровные полосы проходят поперек несущих а также объединяют их друг с ином.

Поверхность железного настила, по другому именуемого ячеистыми сетками, состоит из сплава только только на 20%, другое село занимает воздух. Но благодаря высочайшим прочностным чертам, такое покрытие правомочно терпеть умеренно распределенную нагрузку по 700 тонн. Это в особенности принципиально при устройстве настилов для размещения томного оснащения а также организации проездных стезей для автотранспорта.



Сообразно типу соединения железные решетчатые настилы разделяются на упрессованные а также сварные. Упрессованные решетчатые настилы вполне сделаны из полос стали, запрессованных перед высочайшим давлением.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83