- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Насколько стоит отлично а также насколько стоит нехорошо? Исповедь обманутого клиента - 1

Насколько стоит отлично а также насколько стоит нехорошо? Исповедь обманутого клиента - 1

Все начиналось примечательно. Новая квартирка, починка а также, природно, захотелось неплохого климата еще при жизни. Покопавшись в газетах а также сделав некоторое количество звонков, удостоверился, что цены на неплохую технику приблизительно однообразные, однако вот цену монтажа значительно различается. В цифрах это различие сочиняло от 20 процентов от стоимости оснащения (приблизительно 300 у.е.) по, цитирую: .

А также во тогда я попался: Как а также почти все я посчитал, что кондюк относится к бытовой технике а также его включение ничто трудного никак не представляет. А огромные средства берут никак не сообразно занятию, запугивая, что по другому лишат гарантии. А также это кроме того, что конторы гарантию также предоставляют.

Истина, становить кондюк за безвозмездно я ужаснулся а также избрал середину - ту компанию, в каком месте установка в пересчете на у.е. сочинял 50 единиц. Пришли какие-то ребята, раздолбали все стенки, и довелось моим ремонтникам заного штукатурить а также клеить обои. Только наиболее важное, что эти деятели принудили меня мыслить за их, как подсоединяться к электрическому кормленью, куда ответвлять мелкие камешки, куда привесить наружные блоки, желая мне нужно ведать лишь одно - насколько я обязан оплатить! В результате растерял полных 2 дня, решая с этой горе-фирмой препядствия установки кондюков. Истина, после чего я стал разбираться в монтаже никак не ужаснее среднего монтажника, и могу поведать Вам почти все тонкости, чтобы Вы никак не попались, как а также я.

Вообщем, на этом мои злоключения никак не кончились. В сентябре, во время бабьего лета, один из моих кондюков не стал вкалывать. Природно я стал звякать на компанию, которая мне его устанавливала а также давала гарантии, однако опосля двухдневных розысков сообразил, что вряд ли ее когда-либо отыщу. Тогда я обратился на компании, которые дают кондюки той же марки, чтобы отыскать какой-либо сервисный центр. Увы. В больших фирмах, естественно, с готовностью были готовы поправить мой кондюк, только лишь за средства. Конкретно здесь мне а также объяснили, что процент заводсткого брака в кондюках не плохих марок ничтожен, а вот нехороший установка может погубить даже совсем высококачественный кондюк.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83