- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат унитаза своими руками - 2

Аппарат унитаза своими руками - 2

Принимая во интерес надобность снабжения кропотливой изоляции, прибавление канализационных труб исполняется с особенной тщательностью.

Цилиндрическую часть трубы вставляем в раструб 2-ой, а приобретенный зазор меж ними. законопачиваем смоляными прядями пакли а также заделываем при помощи цементно-песчаного раствора.

На входе в трубы нужно определить сифоны, их монтируют в местах подсоединения сантехнического оснащения к канализационной деривационный полосы. Сифоны являются гидравлическими затворами, перекрывающими доступ газов из канализационной козни в жилое пристраивание.

Сориентировавшись с принципом деяния отводных а также подающих сантехнических рядов, позволительно начать к таковой процедуре, как аппарат унитаза своими руками

Процесс крепления

Распознают 3 основных метода крепления унитаза. Во-1-х, позволительно его элементарно закрепить на плиточном либо цементном полу с помощью шурупов. 2-ой метод некоторое количество труднее, но, он наиболее беспроигрышный. Крепление унитаза исполняется к древесной дощечке (тафте). Делается тафта из довольно крепкой а также отлично проолифленной древесины. Для снабжения прочности закрепления тафты в полу исподнизу устанавливаем анкеры. Более элементарными анкерами числятся гвозди. Они вбиваются в шахматном распорядке в дощечку а также выступают из нее на два-три сантиметра. Выемку в полу заливаем цементно-песчаным веществом, куда утапливаем тафту с анкерами, сопоставляя с полом. Опосля застывания раствора, унитаз фиксируем обыкновенными шурупами, которые необходимо помазать авто графитной либо тавотом, чтобы они со порой просто откручивались.

Перед головки шурупов лучше подсунуть резиновые шайбы, чтобы никак не разрушить станину унитаза. 3-ий вариант предугадывает установку унитаза при помощи эпоксидного клея, обеспечивающего надежное сочленение пола а также унитаза. Чтобы достичь желаемого результата принципиально кропотливо отбелить поверхности, предназначенные для склеивания, обезжирить их, для воспитания шероховатости отдубасить с помощью корундового кремня а также опять обезжирить. На опорную приготовленную поверхность наносим смолу шириной четыре-пять миллиметра а также прижимаем унитаз к полу. Для застывания раствора а также эпоксидной смолы необходимо отдать выдержку возле 12-ти часов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83