- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Неувязка очистки воздуховодов систем вентиляции - 1

Неувязка очистки воздуховодов систем вентиляции - 1

Неувязка очистки воздуховодов систем вентиляции

Про то, что хоть какое пристраивание нужно проветривать знали еще в глубочайшей древности. По крайней мере, строители египетских пирамид предусмотрели особые вентиляционные каналы, благодаря коим мумии больших фараонов по сих времен сохранили полностью "товарный разряд". Никак не случаем мавзолей Ленина был сотворен сообразно виду а также схожести гробниц Гизы:

Но бодрый воздух может быть полезен не столько тем, кто а также в данный момент "оживленнее всех живых". Ежели нюхать что попало, позволительно отступить в мир другой существенно ранее отпущенного срока. Лёгкий "коктель" большинства больших городов в излишке охватывает сернистый ангидрид, окись углерода, разные соединения свинца а также томных металлов, ну и элементарно обычную персть. Угроза скрывают в себе почти все строй материалы, из каких выполнены конструкции самого дома - они имеют все шансы начинать родником радона а также асбеста. Помимо этого, стиральные порошки, моющие средства а также иная бытовая химия еще неидеальна на взгляд экологии, потому что является поставщиком аммиака, сероводорода а также иных отравляющих веществ.

Конкретно потому в усмиряющем большинстве жилых а также офисных спостроек предусмотрены системы вентиляции. Но, со порой персть, находящийся в атмосфере сор а также испарения оседают на поверхности воздуховодов, творя питательную среду для микробов а также затрудняя работу вентиляционной системы.

Ежели перемещение воздуха проистекает за счет природной тяги, то итогом станет постепенное ограничение притока а также вытяжки, впредь до совершенной закупорки вентиляционного канала. Покамест выручает лишь то, что некие воздуховоды, выполненные в строительном выполнении, имеют солидное разрез.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83