- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Напольные покрытия для спортзалов - 2

Напольные покрытия для спортзалов - 2

Разборные полы, как а также следует из наименования, просто устанавливаются а также демонтируются, перевозятся с места на местечко а также имеют все шансы существовать применены на ледовых аренах для проведения занятий а также соревнований сообразно игровым обликам спорта. Такие полы поставляются с теснее обработанной внешний поверхностью - она отшлифована а также покрыта лаком. Независимо от того, что конструкция никак не укрепляется агрессивно к основанию, она способна учить достаточно огромные перегрузки. Установка сборно-разборных конструкций никак не труден, только просто совладать с ним сумеют лишь спецы.

Мультислойные лаговые конструкции представляют собой достаточно трудные системы, включающие в себя лаги, амортизирующие материалы а также финишный слой из дощечек. Особенное интерес в их следует выкроить амортизирующей сочиняющей, гасящей удары а также предотвращающей деформацию самого пола. Постепенно при устройстве пола на двойных лагах позволительно употреблять теплоизоляционные а также шумопоглощающие материалы. Помимо этого, место меж лагами быть может применено как пространство для проведения труб а также кабелей. Более принципиальным элементом лагового пола является финишное покрытие. Для него употребляются дощечки из массива жестких пород древесины: дуба, бука, лиственницы. Для придания полу подходящих черт а также снабжения сохранности занятий а также игр в спортзале толщина финишного покрытия обязана существовать более18мм.

В качестве крепкого, достоверного а также долговременного материала для производства дощечек пола часто употребляется сибирская лиственница. Она никак не опасается перепадов температуры а также влажности, владеет высочайшей плотностью а также прочностью, никак не подвержена гниению, а означает, никак не просит доп бактерицидных пропиток. Высочайшая неколебимость к истиранию гарантируется как самим напольным покрытием, этак а также особыми спортивными лаками а также красками для разметки. Значительным доводом в выгоду сибирской лиственницы может стать факт, что этот материал непревзойденно зарекомендовал себя, будучи примененным для покрытия на одном из наистарейших а также наилучших велотреков страны - "Крылатском".

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83