- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как подготовить балкон а также лоджию - 7

Как подготовить балкон а также лоджию - 7

В любом единичном случае место лоджии может употребляться по-всякому, в зависимости от такого, вблизи с каким местом она размещается. Чаще только соседкой лоджии является опочивальня, соединяя которые, вы сможете принять красивый будуар либо комфортное пространство для романтических дискуссий тет-а-тет.

Занятые люди имеют все шансы уладить на новой местности кабинет, отгородившись поэтому от горницы раздвижными панелями либо элементарно шторами. Книгохранилище, гардеробная, тренажерная - все это при хотении вы можете сформировать на площади прежней лоджии. Но если все таки у вас галерея соседствует с кухней, то вы сможете сотворить место для бара, мини-столовой либо применять его как маленькую зону отдыха, в каком месте у прекрасно убранного окна позволительно наслаждаться закатом либо утрясать посиделки с приятелями за бокалом причина.

Ежели а также говорить о минусах таковых присоединений, то они быстрее конструктивные а также относятся к перепаду уровня пола, к порталу, образуемому выступами старенькой стенки а также перемычке над старенькым окном. Только а также они просто преобразуются в плюсы, стоит лишь сноровисто подраздеть это принужденное зонирование. Прекрасные шторы, колонны, барные стойки, ступени непревзойденно подходят чтобы достичь желаемого результата. Основным в таковой перепланировке является то, что в итоге галерея может начинать органичной частью всеобщего жилого места.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83