- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды ванн а также их индивидуальности - 4

Производители ванн

Виды ванн а также их индивидуальности - 4

Ведущим производителем железных ванн считается. германская фирма Kaldewei, которая была базирована еще в 1934 году. На данный момент продукция Kaldewei насчитывает некоторое количество сотен названий а также продается фактически во всех странах Европы, средней Азии а также Америки. На все ванны Kaldewei дается гарантия 30 лет.

Фирма ROCA CALEFACCION, основанная в Испании в 1917 году - наикрупнейший европейский деятель чугунных а также железных ванн. Продукция фирмы различается высочайшим качеством а также доступной ценой. Она легко продается в наиболее 50 странах Европы. Железные а также чугунные ванны Липецкого завода вполне подходят современным эталонам свойства, при всем этом цену изделий наступает только только от 2.5 тыс. рублей.

Посреди производителей акриловых ванн на русском базаре лидируют фирмы Cersanit (Польша), Ravak (Чехия). Продукция западных производителей использует наименьшим спросом в следствии наиболее высочайшей стоимости. Cersanit еще лидирует сообразно продаже глиняних ванн.

Подводя результат…

Отбор вида ванны зависит от почти всех причин: технические свойства, авторитет, габаритные габариты а также цену. Для дачи либо летнего коттеджа непревзойденно подойдет чугунная ванночка. В публичных заведениях (санаторий, ребяческий сад) разрешено определить дешевые железные ванны. Для компактной квартиры в панельном доме хорошим избранием станет ванночка из акрила.

Ежели вы никак не стеснены в средствах, то сможете купить глиняную ванну, которая соединяет в себе все достоинства чугуна а также акрила, при всем этом никак не владеет недочетов, присущих этим двум материалам. Ежели вы уделите подабающее интерес выбору ванны, она станет исправно работать вам длинные годы а также вполне подходить вашим представлениям о удобстве.

В разделе нашего каталога "Ванны.." вы сможете отыскать информацию о компаниях, продающих ванны, а поглядеть фото ванн а также выяснить цены на ванны а также разные девайсы вы сможете в разделе "Продукты а также сервисы".

Читайте еще:

Как вернуть эмаль ванны

Душевые кабинки

Акриловые ванны - бриллиант вашей ванной горницы

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83