- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Краски «Crown» для внутренних работ - 2

Краски «Crown» для внутренних работ - 2

Маленькая ссылка. Эти краски недавно возникли у нас на базаре, только в Европе они отлично знамениты а также знамениты. Даже их соперники отдали лишь отличные отзывы об этих красках, что само сообразно себе единичный случай. Кстати, в Швеции специальность маляра - почтенное а также высокооплачиваемое призвание, а сами маляры - люди своенравные а также к краскам придирчивые. Потому при разработках красок производители пытаются малярам всякими способами попасть а также учитывать все их запросы.

Однако это к слову. Нас-то более интересовало, что имеют все шансы заявить спецы о продукции «Краун» а также как прокомментируют ответы на 2-ой вопросец нашей «анкеты». А также вот оно что нам поведала представитель компании Виолетта Епифанова:

- Чтобы цвет «не потекла», превосходнее воспользоваться тиксотропными красками. Они имеют желеобразную консистенцию а также потому никак не будут растекаться, распрыскиваться а также течь на личико а также одежду. Естественно, на 1-ый взор таковая цвет может появиться совсем плотный, в нее охото прибавить водички либо, во всяком случае, хорошо разболтать. Однако этого работать никак не стоит: цвет отлично наносится на поверхность при помощи ворсистого валика. Только! Невозможно употреблять поролоновый валик. Для таковой краски он никак не идет категорично. Относительно красок «Краун» для интерьеров, то они все тиксотропны а также с ними просто действовать даже начинающим. При хотении краску разрешено переносить а также кистью. Позволительно переносить ее а также при помощи краскопульта, однако с внедрением великий писатель земли русской насадки (0,17 - 0,21 д). Здесь нужно непременно держать в голове, что для краскопульта краску разрешено развести. Однако вот бросать ее в таком разбавленном облике, скажем, на выходные невозможно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83