- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вариации интегрированных шкафов - 2

Вариации интегрированных шкафов - 2

Выделяют две разные системы раздвижных дверей. Самая известная, когда дверь, окружающая в металлической либо алюминиевой. рамке, перемещается в пазу на роликах из пластика либо стали. У такового метода крепления имеется свои недочеты: высочайшие двери при сильном ударе имеют все шансы соскользнуть с устремляющих, а маленькие предметы, персть а также бытовой мусор, забивающиеся в паз, мешают легковесному скольжению дверей. Но слетевшие двери просто инсталлируются на местечко, а от замусоривания выручает обычной пылесос. При ином методе установки двери «подвешены», другими словами ролики катаются сообразно верхней обращающей, а внизу дверь или вообщем никак не дотрагивается пола (как тогда межкомнатных загородок), или имеют поддерживающие ролики (в раздельно стоящем шкафу). Данные системы отлично защищены от пыли а также песчинок.

Для изготовления шкафов-купе употребляются рамки а также обращающие, сделанные из железных либо алюминиевых сплавов. Двери в металлической рамке обычно, имеют окраску «под дерево» или покрашены в какой-нибудь краска. Алюминиевые системы числятся наиболее крепкими а также потому рекомендуются для производства межкомнатных, подвижных загородок, конструкций из иллюзорного а также тонированного стекла. Помимо этого это в данный момент престижный материал, а также тут компании дают клиентам отлично знаменитую алюминиевую систему, имеющую совсем широкие способности как сообразно отделке, этак а также сообразно схеме установки.

Свойство обращающих а также роликовых систем воздействует на неслышность, легкость скольжения дверей а также поэтому на срок службы самого шкафа. Гарантия на раздвижные системы в среднем сочиняет от 3 по 25 лет, но, у неких компаний сталкивается а также пожизненная гарантия.

Вставки в двери шкафов-купе делаются, обычно, из ДСП- либо МДФ-плит разной толщины. Декор панелей разрешено выбрать в согласовании с главным цветовым решением горницы, в тон теснее имеющимся мебели, обоям, гардинам, полу, потолку. Помимо этого, широко употребляются прозрачные, непрозрачные а также цветные стекла, зеркала, также особый мебельный пластик. Достоинства крайнего в том, что он готовит дверь проще, дозволяет прирастить ее наибольшую ширину, также никак не бьется. Все перечисленные выше вставки имеют все шансы сочленяться меж собой, расширяя способности для дизайна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83