- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Материалы REESA для надежной охраны а также починки полов - 1

Материалы REESA для надежной охраны а также починки полов - 1

Вы приобрели свежеиспеченный гараж? Намереваетесь вести фундаментальный починка в древнем? Оборудуете пристраивание кабинета, склада либо производственного цеха?
В всяком из таких случаев, также во почти всех остальных пред вами встает неувязка устройства полов, стенок а также остальных элементов вашего помещения. Любой человек постановляет ее отдельно, сообразно собственному вкусу а также денежным способностям.

Согласитесь, что починка ремесло никак не обычное, а что если, к примеру, в гараже настил из бетона, стенки древесные, а ворота а также стеллажи железные, то насколько вам будет нужно материалов чтобы подновить (отстоять) все эти (такие различные) поверхности. Только мы готовы вам посодействовать.

Германская фирма Suding & Soeken (г.Бремен), отлично популярная в Германии сообразно торгашеской марке REESA, дает новое полимерное покрытие на хлоркаучуковой базе - REESA «ЭКСТРА-УНИПОЛ». Этот материал решит почти все ваши задачи.

REESA «ЭКСТРА-УНИПОЛ» - это новая всепригодная цвет с диковинно широким диапазоном внедрения, хорошей сцепляемостью, маленьким сроком высыхания а также экономичным расходом. Шелковисто-матовое покрытие с неплохой заполняющей возможностью, неплохими декоративными свойствами, владеет завышенной стойкостью к износу а также мытью. Эмаль REESA «ЭКСТРА-УНИПОЛ» устойчива к воде, жирам, маслам а также водянистому горючему. Эта эмаль дозволит воплотить фактически всевозможные цветовые решения пола, т.к. поставляется в Россию 5 обычных цветов а также просто колеруется в системе RAL.

Чем же уникален новоиспеченный продукт REESA?

Во-1-х, это материал с хорошей адгезией, что дозволяет употреблять его на разных основаниях: бетонные полы, цементные стяжки, древо а также сплав.

Во-2-х, материал унарный. В сравнение от 2-х компонентных составов, получивших в наше время огромное распределение, он вполне готов к использованию. Время работы с материалом никак не ограничено а также это дозволяет вскрытую упаковку употреблять сообразно частям.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83