- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Варианты планировки кухни - 2

Варианты планировки кухни

Варианты планировки кухни - 2

Планировка кухни зачастую зависит от формы а также размера помещения. Но, в всяком случае нужно воспринимать во интерес. рабочий треугольник, кой способен сотворить наиболее комфортное размещение холодильника, мойки а также плиты. Расположение 3-х главных рабочих зон на рациональном расстоянии сделает работу наиболее эффективной.

Сейчас есть 5 вариантов планировки, которые числятся более распространенными.

  • Линейная кухня. На кухне маленького размера подойдет линейная планировка малеханькой кухни, при которой вся мебель устанавливается на одной полосы, а если посмотреть с другой стороны ставится обеденный стол. На вытянутой кухне лучше использовать двухлинейную планировку. Чтобы достичь желаемого результата на одной стороне размещается плитка а также мойка, а на иной - морозильник. С целью роста полезной площади разрешено употреблять подвесные шкафы, расположив их в 2 ряда, либо употреблять их высочайший вариант.
  • Параллельная кухня. Для кухни, в каком месте часто а также немало приготовляют, успешной станет параллельная планировка. Это немало рабочих поверхностей, которые разрешают расположить тайный все нужные функции.
  • Кухня с островком. Нынешний тип планировки, кой дозволяет обыденную линейную кухню прирастить за счет сотворения доп рабочих поверхностей. В итоге возникает местечко для сохранения.
  • Г-образная кухня. Самым комфортным а также часто встречаемым методом планирования кухни считается Г-образная кухня. Она дозволяет бросить немало места для размещения обеденного стола.

Линейная Параллельная С полуостровом Г-образная

Верно выполненная планировка кухни предполагает грамотное расположение различных зон а также областей с учетом необыкновенностей помещения. Все зависит от такого, насколько медли вы проводите на кухне, а также чем вслед за тем занимаетесь. Кухню необходимо спланировать этак, чтобы потом никак не возникло возмущение, недовольство, чтобы вам постоянно вслед за тем было привольно, комфортно, уютно а также комфортно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83