- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Трубы для внешной канализации - 5

Трубы для внешной канализации - 5

Трубы К-2 КАН поставляются длиной 6м а также объединяются друг с приятелем с помощью фитингов. Любая трубка на одном конце укомплектована двухраструбной муфтой с уплотнительным кольцом, а на приятелем конце трубы - вторым уплотнительным кольцом, что упрощает установка. Крупная длина трубы фактически объединяет к нулю отходы при монтаже. Трубы нарезаются при помощи обыкновенной пилы сообразно месту монтажа. Присутствие фитингов различного вида а также переходов на ровные трубы из разных материалов готовит установка скорым а также достоверным.

Система размеров труб а также фасонных изделий К2-Кан изобретен этак, что соединения с уплотнительными кольцами обеспечивают плотность при доп давлении 0,5 бара. Фактически никак не проистекают случаи эксфильтрации стоков в почва, или инфильтрации грунтовых вод в трубопровод. На плотность козни никак не воздействуют изгибы трубопроводов перед действием давления грунта, ежели они проистекают в границах по 10% изгиба внутреннего диаметра.

В том же духе считается, что раструбы фитингов компенсируют по 30% деформации, возникающей в итоге конфигураций температур. Поэтому, система трубопроводов является надежной, долговременной а также экологичной сразу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83