- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Какая кровля лучше: из сплава, битума либо глины? - 1

Какая кровля лучше: из сплава, битума либо глины? - 1

Кровельные конструкции - это охрана для сооружения а также жильцов дома. Во-1-х, они противостоят капризам природы - морозу, влаге а также ветру. Сочиняющие элементы кровли - гидроизоляция, термоизоляция, система водоотвода, ветрозащита, исполняют определенную функцию. Материал, используемый для покрытия крыши, обязан учить атаки ненастья а также участвовать в дизайнерском оформлении постройки. Поэтому к нему предъявляются особенные запросы.

Главные запросы

Главное смысл владеет живучесть, крепкость покрытия, вероятность внедрения материала для трудных конструкций а также его комфорт монтажа. От веса материала зависит присутствие доп укрепления фундамента а также конструкции. В обязательном порядке технические свойства покрытия определяются качеством материала, кой употребляется в качестве исходного сырья в его производстве.

Железная кровля

Сейчас более знаменитый кровельный материал - сплав. Посреди главных параметров, которые разъясняют его востребованность, стоит отметить живучесть а также необыкновенную крепкость. Для покупателя еще главны такие свойства, присущие железной кровле, как простота монтажа а также маленькой авторитет. Чаще только для обустройства крыш употребляется сталь. Сейчас на базаре позволительно купить волнообразные профилированные, ровные железные листы, а также листы, которые имитируют традиционную черепицу.

Особо к кровельному материалу в личном строительстве предъявляется запросы сообразно творению целостного вида постройки, венчает которую крыша. Это разъясняет широкую известность современных железных кровельных материалов на строительном базаре. Основной задаток долгого срока эксплуатации такового покрытия - исходное свойство сплава. Например, металлочерепица Ruukki делается из горячеоцинкованной стали, имеющей толщину полмиллиметра. Не считая слоя цинка, на ней имеется особое полимерное покрытие, предотвращающее коррозию а также дозволяющее разрешить вопросец с наружным оформлением крыши.

Потребители, получая железную кровлю Ruukki, получают совершенную комплектацию, подключающую все для удачного монтажа. Это подсобляет понизить затраты благодаря четкому обоюдному соответствию элементов кровельной системы, другими словами экономии трудозатрат. В зависимости от вида полимерного покрытия определяется живучесть материала к механическому действию, действию брутальных сред а также ультрафиолета. Разработка изготовления дозволяет заполучить большой отбор металлочерепицы сообразно профилю волны, цвету а также форме элементов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83