- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как избежать засора эластичного шланга для смывного бачка - 1

Как избежать засора эластичного шланга для смывного бачка - 1

Верочка была совсем практичной женщиной. Потому, когда они с супругом решили изготовить в собственной квартире починка, Верочка, как а также положено экономной хозяйке, задумалась: стоит идти на такие хлопотные затраты, как замена сантехники. Ее супруг Федор, либо - в семейном обиходе - Федюшка, юный а также устремляющийся к отвесным сменам человек, заявил с совершенной полной уверенностью, что без новой сантехники никоим образом никак не протянуть. Ну и средств на нее вроде хватает. А также юные починка сообразно совершенной програмке, аж единица довольствовалась. Все поменяли, а также в обязательном порядке сантехнику.

Новоиспеченный блистающий маслосливной бачек имел необычный для наполнения водой, потому, чтобы прибавить его к центральной трубе, довелось пользоваться эластичным шлангом. Это, ежели кто внезапно никак не знает, таковая узкая черная резиновая трубочка, объединяющая маслосливной бачек с основной аква дома.

Прошел месяц. А также сообразно каким-то в доме отключили горячую воду. Мастерство обыденное, всем отключают. Правда лишь не помышляли никак не отгадывали наши юные, что эти доставят им такие хлопоты: опосля подключения воды назад бачек стал заполняться все медлительней, а позже а также совсем не стал. Никак не поступает влага, вот и все здесь. Покуда разбирались в чем ремесло, доводилось, извините за деталь, уничтожать содержание унитаза из ведра.

Вызвали сантехника. Немного погодя он пришел. Достаточно неопрятный. Диагноз оказался прост, как швабра: засор эластичного шланга. Ну кто же мог ведать, что в тот блаженный а также веселый день, когда в доме включают горячую воду, сообразно трубам (а также сообразно , а также сообразно ) соединяется различная мерзость: сообразно ним кусочки ржавчины, устарелый зеленоватый нападение а также некий страхолюдный черный остаток! А также кто мог допустить, что ласковое тонкое тело эластичного соединительного шланга никак не выдержит а также забьется?

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83