- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать электростанцию? - 3

Как верно избрать электростанцию? - 3

Блок контроля а также автоматики с программируемой системой автозапуска позволяет существовать вполне независящим при выключении главный питающей даже тогда совершенного неимения людей в доме либо кабинете.

Отбор численности фаз электростанции

Особенное интерес при выборе генератора необходимо направить на число фаз.

Однофазные электростанции на 220В используются при применении однофазных электропроводок а также электроприборов.

Трёхфазные электростанции на 380В используются как в индустриальных целях, этак а также для особняков, с трехфазной разводкой козни. Помимо этого, следует учесть, что меж нулем а также фазой Вы снимете 220 вольт (что Вам а также необходимо), а меж 2-мя фазами - 380 В.

При применении трехфазных электростанций требуется блюсти ограничение пробного равенства мощности потребителей, окружающих на разных фазах. Для обычной работы генератора отличалка электро мощностей на различных фазах никак не обязана превосходить 20 - 25%. Трехфазные электростанции на 220 В имеют все шансы употребляться лишь для освещения (меж нулем а также фазой снимается 127 В, меж 2-мя фазами -220В).

Беря во внимание огромное обилие станций, широкий расценочный спектр а также их разное назначение - пред покупкой электростанции определитесь с предназначением самостоятельного родника бесперебойного электроснабжения - запасной либо главной, местечко расположения (пристраивание либо улочка), надобность в стационарном либо передвижном генераторе, присутствие автозапуска электростанции при пропадании централизованного энергоснабжения.

Цену электростанции значительно зависит от мощности, выполнения станции, ресурса а также производителя.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83