- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Мозаичные краски - 6

Мозаичные краски - 6

Советы сообразно нанесению:
Пред нанесением, также пред каждым наполнением пистолета покрытие аккуратненько перемешивается вручную, плоским шпателем. Ежели 2-ой слой наносится сильно, то такое может привести к появлению черных разводов. Аннулировать эти пятнышка на маленькой поверхности позволительно нанесением третьего слоя. Крупная раскрытая площадь исправляется методом совершенного закрашивания всей поверхности грунтовкой АРЕС, а также потом повторного нанесения 2-ух слоев Полистоф. Благодаря собственной неповторимой структуре Полистоф владеет качествами видоизменять тональность в зависимости от освещенности. Для сотворения наиболее большого результата в интерьере рекомендуем накрыть Полистофом не столько стенки, только а также потолки, откосы, элементы отделки а также т.д.

Никак не можем никак не подметить, что обилие этих покрытий никак не знает пределов: на Ваш отбор - большущее численность разных видов, широкий диапазон цветов а также фактур. Как правило производителями этих красок являются Италия, Франция а также Великобритания. Цены на декоративные покрытия колеблются от 3 по 7$ за квадратный метр. Обратите особенное интерес на то, что все декоративные краски никак не терпят перемораживания поэтому, что при всем этом они утрачивают свои характеристики. А означает, при приобретению краски непременно узнайте, в какое время года она была привезена.

Мы предпочтем бросить явный финал а также никак не вверять собственных убеждений. Однако крайний комитет никак не можем никак не отдать: служба с мозаичными красками просит особых приборов, больших познаний а также навыков. Доверьтесь грамотным мастерам.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83