- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Яркое, нестандартное окно

Пластиковые окна уже давно не нуждаются в рекламе. Практически каждый человек знает об их «выдающихся» свойствах и характеристиках. В последние годы качество таких конструкций достигло своего апогея: экологическая чистота, абсолютная безопасность для здоровья человека, максимально длительный срок эксплуатации, без потери изначального внешнего вида и неоспоримых достоинств.

Но все же некоторые люди отказываются от такой кандидатуры. Причин этому может быть множество. Кто-то считает, что пластиковые окна недостаточно разнообразны, прямоугольная форма, белоснежный цвет, гладкая фактура. Но это большое заблуждение. Дело в том, что белое окно стало  классикой, именно поэтому встречается чаще, нежели другие виды. На самом деле варианты ограничиваются только фантазией клиента, производители воплотят в жизнь любую креативную идею. И даже самая необычная задумка достойна того чтобы жить. Пластиковые окна помогут сделать яркий, броский акцент на здании, а также стилизуют общий вид комнаты, гармонично вольются в интерьер жилого помещения.

Такие окна могут иметь сложнейшую геометрическую конфигурацию, но, конечно, стоит учесть то, что чем своеобразнее внешний вид изделия, тем выше его итоговая стоимость. Что касаемо цвета, то тут и вовсе нет абсолютно никаких ограничений, если заказчик желает красное, черное, фиолетовое или желтое, то получит его без особого труда. Пластиковое окно может быть круглым, напоминающим иллюминатор, а также треугольным, арочным, трапециевидным. Особняком стоят круглые окна, в последнее время стало очень модно украшать свой дом подобным образом. Окна смотрятся по-настоящему шикарно и изысканно. На данном этапе не существует материала лучше, чем пластик. Любое окно можно выполнить из замечательного материала – поливинилхлорида.

 При этом окно надежно защищает дом от сквозняков, пыли, мороза, летнего зноя, атмосферных осадков, ультрафиолетовых лучей. В общем, выполняет все свои функции на должном, очень высоком уровне. За окнами легко ухаживать, очень легко мыть, к счастью, они не требуют к себе так много регулярного внимания, как деревянные «капризные» предшественники. А бюджетная стоимость является решающим аргументом в пользу именно такой, отличной во всех отношениях конструкции. Так редко в последнее время можно встретить идеальное соотношение цены и качества.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83