- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Краски «Crown» для внутренних работ - 4

Краски «Crown» для внутренних работ - 4

Имеется а также остальные мелкие хитрости. Предположим, у вас стенка теснее покрашена масляной краской. А вы надумали перекрасить ее воднодисперсионной краской. Это полностью действительно, истина, опосля некой подготовки. Чтобы достичь желаемого результата необходимо поверхность, покрашенную старенькой краской, помыть веществом соды либо слабеньким аммиачным веществом (другими словами обезжирить). А позже пройтись сообразно ней абразивной губкой. А также разрешено украшать.

Как оказалось, красками «Краун» разрешено украшать фактически все, даже покрытые цинком крыши. Только… снова же при условии кропотливой подготовки поверхности. Потому при приобретению краски превосходнее проконсультироваться у торговца по такого, как вы начнете украшать, но не опосля (кстати, посещало а также такое). Нам поведали, как некоторая компания закупила краску, чтобы выкрасить покрытую цинком поверхность. А через некое время последовал гневный звонок: «Вся цвет облезла, как этак, возвращайте средства назад… Трам-тарарам». Спецы из компании «Краун», как знается, отворачиваться никак не стали, а выехали на село «аварии» собственно. А также оказалось, что никак не была соблюдена разработка, поверхность никак не была до обезжирена, помимо этого, краску шибко разбавили уайт-спиритом. Природно, что она никак не держалась. Общими усилиями описка была исправлена.

К слову заявить, «Краун» постоянно идет навстречу собственным клиентам, даже ежели это просит неких ущербов. Репутацию необходимо подсоблять конкретными делами.

- Еще в нашем выборочном опросе прозвучали слова про то, что такие краски стоят достаточно недешево…

- Необоснованно высочайшая цену добротных красок - это следующий миф. Беря во внимание такие «ценные» свойства краски, как ее укрывистость, легкость работы с ней а также ее живучесть, выходит, что стоимость полностью оправдана. Вот некие цены на продукцию конторы «Краун»:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83