- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать электростанцию? - 1

Как верно избрать электростанцию? - 1

Для решения этой трудности поначалу нужно найти приборы, которые Вы намереваетесь включить:
Функциональные (электроплиты, объяснение, электронагреватели),
индуктивные (дрели, пилы, насосы, компрессоры, холодильники, электродвигатели, лазерные принтеры).

Если же Вы избрали электростанцию с синхронными генераторами, то ее емкость рассчитывается из последующих соотношений: для функциональных необходимо просуммировать емкость всех сразу подключаемых приборов, прибавить приблизительно 15-20 - прибыльный резерв сообразно мощности, а также вы берите нужную емкость генератора.

Электротехника индуктивного типа нуждается когда запуска в большей мощности, потому их суммарную емкость нужно прирастить в 2,5-3 раза для снабжения трудоспособности электростанции.

Утилитарный эксперимент применения электростанций говорит про то, что для освещения дачного домика (2-3 лампочки, морозильник, телек) полностью довольно мощности в 2 киловатта. Собственнику пригородного коттеджа, которого непрерывно тревожат перебои с элекстричеством, лучше купить электростанцию мощностью от 10 по 30 киловатт. Строителям, пользующимся дрелью, болгаркой а также бетономешалкой, станет довольно мощности по 6 киловатт.

Стоит учитывать, что планируемая Вами перегрузка (резервируемая самостоятельным родником электроснабжения) в 10 и поболее кВт при долгих отключениях централизованного электроснабжения подразумевает внедрение дизельных, (как наиболее достоверных при продолжительном применении), но не самостоятельных бензиновых источников электроснабжения.

Индивидуальности выбора дизельной электростанции.

Подсказываем, что дизельному движку вредоносно действовать на неженатых оборотах. Потому, с целью понижения вредоносных последствий работы дизеля на холостом ходу а также небольших выборочных отягощениях, следует предугадать (в качестве профилактики) на протяжении всяких 100 моточасов, работу дизеля со 100 % перегрузкой менее 2-х часов

Отличительными признаками перегрузки является:
- перегрев,
- мощная копоть,
- понижение мощности,
- перебои в подаче элекстричества.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83