- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьеры 2014 - 3

Интерьеры 2014 - 3


фото: Японский манера интерьера все еще в тренде

Увлекательным трендом нынешнего года будет странный манера интерьера - он никак не был очень распространен, однако еще благороден интереса. Яркие краски, неординарное спецоформление а также при всем этом умопомрачительная гармоничность всех элементов - вот, каким обязан существовать этот манера. При всем этом элементы никак не обязаны существовать непременно дорогими: бумажные фонарики, сувенирный веер, панно с узором, оранжевая люстра-шар - вот то, что необходимо, чтобы сформировать главную атмосферу. В нынешнем году совсем актуально внедрение броских аксессуаров а также контрастных цветов.


фото: Интерьер в китайском манере - начинающий сезона 2014 в престижных интерьерах

Еще одна «фишка» будущего сезона - народный африканский интерьер. Чтобы достичь желаемого результата манеры преимущественны изделия из естественных материалов, хенд-мэйд приветствуется. Плетеная мебель, раскраски шкур зебры либо леопарда, коврики из топорной пряжи, народные маски а также посуда, уникальные статуэтки а также остальные экзотические девайсы дадут вашей горнице особенный спектр. Непременно обязаны находиться цвета земли а также солнца: карий, черный, желтоватый, приветствуются геометрические узоры а также симметрия.


фото: Фишечка сезона 2014 - африканский народный интерьер

А также, в конце концов, крайний ожидаемый тренд - многофункциональный «умный» интерьер. В динамичном современном мире интерьер обязан стоить отображением образа жизни владельцев: все обязано существовать на собственных местах, приветствуется присутствие многофункциональных зон. Хитросплетение неординарности а также функциональности - залог успеха: выкатная мебель, подиумы, ниши, мебель-трансформер встанут красивыми а также практичными решениями.


фото: "Разумный" интерьер - основной тренд 2014 года

Трендовые цвета интерьеров 2014

1. Красноватый. Все цвета красноватого опять в тренде: он завораживает собственной силой, яркостью а также красой. При всем этом разрешено употреблять красноватый как в качестве главного, этак а также доп цвета. Покрасьте одну из стенок в красноватый краска либо изберите мебель в одном из цветов этого цвета - а также ваш интерьер преобразится.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83