- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Неплохой образчик приятного обилия дизайнерских решений

Неплохой образчик приятного обилия дизайнерских решений

Разработка декоративных систем напольных покрытий является одним из главных направлений деловитости компании Remmers. Логично, что мы одалживаем призовые места по части инновационных технологий дизайна - к примеру, в Великобритании, за разработку красивого покрытия со непрерывный засыпкой. На складе 3-х разных типов покрытий для пола со непрерывной засыпкой, образуемых цветными чипсами а также цветным кварцевым песком, в нашей коллекции бесчисленные способности дизайна а также комбинирования. Для отделки маленьких площадей напрямик с завода разрешено выписать доп цвета. Каким станет окончательный внешний облик - определяете Вы сами!

Пусть Ваш настил будет мольбертом для Вашего творчества! Применяя комплект нашей продукции, разрешено творить вправду неповторимые вещи. А также очередное приятное превосходство: наши декоративные наливные полы Remmers, очевидно, разрешено переносить практически на все типы оснований.

Одна из бессчетных систем декоративных напольных покрытий: Remmers PUR Deco Color - Гибкие покрытия, наносятся в особой последовательности для заслуги неповторимого дизайна.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83