- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Окна для крыши - 2

Окна для крыши - 2

Доп сохранность мансардных окон | окона в крыши обеспечивают внешние рольставни, сделанные из алюминиевых профилей,. - одно из более фаворитных в данный момент в Рф средств охраны окон.

Посреди принципиальных сочиняющих системы сохранности строения располагаться вопросец эвакуации из аварийного помещения. Для домов, в каких предусмотрена вероятность эвакуации через кровлю, изобретены особые мансардные окна | окна для крыши. Для начала, это эвакуационное окно, которое раскрывается на 70 градусов кверху, что, в сочетании с его великими размерами, позволяет скоро а также невредно оставить пристраивание тогда угрозы. Такое мансардное окно | окно для крыши владеет еще средне-поворотное размыкание чтобы, чтобы его позволительно было просто промыть.

Типичным аналогом эвакуационного окна для нежилых чердаков может работать мансардное окно-люк, предназначенное для выхода на кровлю. Окно-люк - это мансардное окно | окно для крыши с крышкой из особенно устойчивого к атмосферным действам материала - поликарбоната, откидывающейся кверху на 180°, что дозволяет без усилий выкарабкаться на крышу.

Мансардные окна | окна для крыши имеют все шансы улаживать еще одну делему - делему дымоудаления. При пожаре как правило люди погибают никак не от огня, а от отравления угарным газом. мансардные окна | окна для крыши, расположенные наверху помещения, разрешают поменять ситуацию а также существенно понизить вероятность смерти от удушья.

Чтобы снабдить огромную охрану, на мансардные окна | окна для крыши быть может установлена противодымная система дистанционного управления, которая автоматом раскрывает окно при пожаре.

При выборе мансардных окон обращайте интерес на их экологическую сохранность. При изготовлении современных окон для крыши обязаны использоваться лишь экологически чистые материалы а также наиболее инновационные технологии. Соотношение русским эталонам обязано существовать доказано гигиеническим сертификатом Гос санитарно-эпидемиологической службы Рф.

Сохранность эксплуатации мансардного окна | окна для крыши гарантируется последующими решениями.

1. Закаленные стекла.
Даже ежели закаленное стеклышко разбивается, то рассыпается в малую крошку, которая никак не ранит человека.

2.Размещение ручки внизу оконной створки.
Даже при высочайшем расположении окна рукоятка, расположенная в нижней его части, упрощает размыкание а также понижает риск заполучить травму. Она комфортна даже для людей низкого роста, чтобы по нее достать, никак не будет нужно стул либо доп приспособления.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83