- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Интерьеры 2014 - 2

Интерьеры 2014 - 2

Отыщется пространство а также для легких романтичных ноток. Оформив жилье в 2014 году в средиземноморском манере вы никак не прогадаете, тем паче, что голубые раскраски обещают существовать на буме популярности (довольно лишь припомнить, что обычный краска знака новоиспеченого года - голубий). Подберите яркий декор для стенок, плетеную либо дерзко окрашенную мебель, девайсы в «морском» манере. Обычная гамма для средиземноморского манеры - это голубые, зеленоватые, сероватые, белоснежные цвета. Дополните интерьер вечнозелеными растениями - а также ваша комнатка перевоплотится в уединенный оазис.

фото: Средиземноморский манера интерьера в 2014 году - 1-ый из никак не "ретро" стилей


фото: Кухня в средиземноморском манере

В 2014 году разрешено неустрашимо экспериментировать с разными народными стилями. Ежели вы постоянно желали о гостиной в восточном манере - сможете неустрашимо воплощать свои идеи в жизнь. Состоятельная гамма красок, прекрасный текстиль, богатство света - вот базовые элементы этого манеры. Основные цвета - красноватый, пшеничный, бежевый, карий, апельсиновый.

Смените обивку мебели на вельвет, повесьте над постелью затянутый прекрасный балдахин, на окна - расшитые шторы, настил покройте пушистыми коврами, в каких лапти будут славно «утопать», разложите подушечки, на полках расставьте тематические статуэтки а также подарки с ярко проявленным восточным колоритом: светильники, ароматические свечки, кальяны, статуэтки а также иное. Обычным элементом интерьера является оттоманка - маленькая кушетка, также богатство подушек. Эта шикарная воздух элементарно никак не может бросить кого-либо хладнокровным.


фото: Опочивальня в восточном манере - шик интерьера 2014

Никак не остается «за бортом» а также интерьер во вкусе азиатских государств. А именно, опять появился энтузиазм к японским интерьерам. Их краткость, простота а также гармоничность элементарно никак не могла никак не «зацепить» современных дизайнеров. Естественно, с формами мебели здорово никак не поиграешь, а вот избрать контрастное спецоформление интерьера совсем даже позволительно. Выигрышным сочетанием будет тандем насыщенного темного бревна с бежевыми либо кремовыми стенками. Похлопочите, чтобы в горнице постоянно было доблестное объяснение, а предметы мебели лучше избирать очень естественные. Уникальные ширмы, пиалы, столики для чайной церемонии, циновки, веера, статуэтки, ниши - все это атрибуты японского манеры.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83