- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 8

Индивидуальности государственного остекленения балконов - 8

Один из часто встречающихся в данный момент вариантов остекления - из алюминиевого профиля. Эта балконная конструкция состоит из тонкостенных алюминиевых створок с одинарными стеклами. Толщина стекла, обычно, более 5 мм. Створки совершают раздвижными: они катаются сообразно устремляющим, отъезжая в сторону, как стеклышко в книжной полке. Таковой балкон позволительно снастить москитной сетью. Цену этого наслаждения от 25 по 50 баксов за 1 кв. м..

Единственный минус метода: конструкция никак не бережёт тепло - в ней никак не предусмотрена термовставка (особая герметизирующая резиновая палка, которая проходит снутри рамы а также гарантирует теплоизоляцию). И температура на улице а также в помещении различается никак не совсем шибко - градусов на 5-7.

Иное мастерство пластмассовые балконные конструкции, в каких используется профиль из ПВХ. Главное различие таковой конструкции от алюминиевой - фактически безупречная охрана от шума а также мороза. Чем более в пластиковом профиле легких камер, тем он теплее. Иное абсолютное амбиция ПВХ-профилей - их плотность (сообразно всему периметру проходит резинный уплотнитель).

Стоимость остекления балкона зависит от дизайна избранной конструкции плюс стоимость створок (поворотные, откидные, поворотно-откидные). Ясно, что сообразно телефону вам никто никак не произнесет, насколько же станет заслуживать ваше остекление в целом. Спец обязан уехать на пространство а также изготовить замеры. Одно позволительно заявить буквально - чем более в вашем профиле станет камер, а в стеклопакете стекол, тем подороже вам обойдется заказ. Добавьте сюда еще издержки на установку а также отделочные работы. Подразумевается для начала утепление пластмассовыми панелями вашего балкона либо лоджии. Ежели этого никак не свершить, то на бетоне либо кирпиче станет падать влага, а вслед за ней нагрянут плесневые грибки. Потому спецы требуют: ежели вы остекляете балкон , непременно утеплите его. По другому овчинка выделки никак не стоит.

А также еще один неплохой вариант остекления - серебристый. алюминиевая конструкция, в сравнение от , изредка посещает с раздвижными створками, а как правило с распашными либо поворотно-откидными. Природно, тогда в профиле имеется термовставка (ее ширина от 18 по 34 мм). Но а также тут имеется свои . Такое остекление выходит даже подороже ПВХ - уж больно ценный материал. Потому алюминиевые конструкции уместны в том случае, ежели пристраивание владеет трудную конфигурацию (повороты, углы а также остальные загогулины). Ведь серебристый в сравнение от пластика эластичный материал.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83