- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как верно избрать плитку. Советы а также советы - 2

Как верно избрать плитку. Советы а также советы - 2

Самой крепкой, сообразно воззренью профессионалов, является плитка из красноватой глины, покрытая. слоем наплавленного стекла, но не традиционной глазурью. Один из наилучших производителей таковой плитки - испанская компания Vives.

Плитка из белоснежной глины, издаваемая большинством компаний, к примеру, во Франции, считается чуть наименее крепкой собственной 'краснокожей' родственницы. Но это позволительно разглядывать а также как превосходство: тогда пережога красноватая глина утрачивает крепкость, только никак не меняет цвета. При изготовлении керамики из белоснежной глины этот разряд брака утаить нереально. Вообщем, когда стиль идет об знатных европейских производителях, об этом никак не стоит волноваться. Всем действием изготовления заведует комп, в кой вводятся данные о толщине а также формате плитки. Ежели желая бы один из данных характеристик никак не станет соблюден, плитка немедля уничтожается.

В крайние годы повысилось свойство керамики, производимой в Турции. Истина, у нас она продается сообразно стоимостям, часто одинаковым стоимостям на итальянскую плитку. Во всем мире турецкая продукция стоит существенно подешевле.

Чешская глиняная плитка недавно была пределом желаний нашего покупателя. А также, кстати, никак не напрасно - свойство ее довольно высочайшее (мои бело-голубые квадратики, никак не утратившие вида а также никак не потрескавшиеся, внушительно про то свидетельствуют). Естественно, на фоне итальянских изысков она выглядит как стыдливая дебютантка посреди 'звезд', однако предстоящее у нее хорошее.

О вкусах, как понятно, никак не спорят. А также все-таки есть никак не то чтобы мода на плитку - однако определенные веяния. В данный момент, к примеру, 'дерутся' две, напрямик противоположные: употреблять плитку наиболее большого размера (впредь до 40х60 см) либо наиболее малого - по 5х5 см.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83