- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат двери - 4

Аппарат двери - 4

Утепление двери
Когда устанавливается внешняя дверь, сразу утепляют ее. Это никак не тяжело совершить при помощи особых уплотнителей, которые позволительно купить в лавке либо сделать без помощи других.Делаются. они последующим образом. Берется полоса дерматина шириной 100-120 мм а также длиной, которая подходит длине 3-х брусков дверной коробки (2-ух вертикальных а также 1-го горизонтального). Будет нужно еще полоса поролона 3-4 мм шириной а также той же длины, что а также полоса дерматина.Потом поролон оборачивается дерматином. Полоса дерматина скрепляется в месте соединения.Уплотнитель прибивается вдоль дверной коробки сообразно двум вертикальным брускам а также верхнему горизонтальному, накрывая собой щель меж дверной коробкой а также дверью.

Внешняя дверь обязана непременно раскрываться наружу. Этак ее невозможно станет вышибить. Наилучший вариант сильной а также надежной двери - железная либо двойная. Наружная - железная, а внутренняя - из хоть какого материала.Кроме этого, нужно сходу определить на внешную дверь достоверные замки с несколькими ступенями охраны. Входная дверь еще обязана обладать внутри металлической крепкий запор либо надежную цепочку, которые нереально раскрыть извне. Еще в двери нужен глазок. На данный момент наилучшим считается глазок с панорамным обзором в 200°.

Шума из соседних жилых помещений позволительно избежать, ежели изготовить внешную дверь звуконепроницаемой. Чтобы достичь желаемого результата позволительно применять пенопласт, войлок, ватин либо даже старенькое покрывало. Из этого материала делаются шумопоглощающие накладки.В согласовании с размером двери из сосновых реек шириной приблизительно 20 мм а также шириной возле 30 мм делается ободок, которая потом крепится к двери с помощью поперечных реек.В двери просверливают отверстия, шурупами; крепят плиту к ободе. Ямки, которые оставляют шурупы, позволительно наполнить оконной замазкой, отгладить шкуркой а также укрыть масляной краской либо пригодным лаком.

Аппарат для установки двери
Рабочего прибора для производства а также установки дверей будет нужно мало, а также он достаточно прост.

Топор нужен для подгонки двери к просвету, также при выборке древесины из дощечек. Он обязан существовать насажен на надежную, комфортную ручку а также существовать живо наточен.
Пилы понадобятся для поперечной распиловки дощечек а также брусков. Имеют все шансы пригодиться пилы двуручные, одноручные, лучковые а также для смешанной распиловки. Стоит направить интерес на то, что чем мельче зубья пилы, тем проще ею есть, истина, продуктивность труда в рассуждении сего снижается.
Некоторое количество разных сообразно толщине сверл будут нужны для высверливания круглых отверстий.
Еще нужны будут а также струги - для строгания древесины, когда дверь станет подгоняться перед просвет. Все струги имеют различные наименования, форму железки а также длину колодочки. Железки посещают одинарными а также двойными. Длина колодочек шерхебеля, рубанка а также остальных стругов - 250 мм, а фуганка - 700 мм.
Нужен шпунт для подборки шпунтов, калевки - для производства фигурных элементов на подробностях, зензубели а также фальцовки - для отборки фальцев, четвертей а также т. д.
Рейсмас - колодочка с одной либо 2-мя линейками, шпеньками на концах а также клином, коим укрепляются линейки. С его подмогою проводятся линии-риски на брусках а также дощечках.
Для испытания вертикальности а также горизонтальности поставленных дощечек нужны весок, степень а также ватерпас.
Весок - груз, подвешенный на длинноватом а также крепком шнуре. Им проверяют перпендикулярность поставленных подробностей.
Ватерпас - две рейки, маленькая а также длинноватая, с подкосами а также значительном.
Малка - угольник с подвижным пером, закрепляемым винтом. При помощи малки совершают построение а также испытание углов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83