- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 5

Чтобы было тепло:

Разные методы остекления балконов а также лоджий - 5

Окна из ПВХ имеют в Рф хорошую репутацию. Однако для балконного остекления ПВХ рамы совсем громоздки, потому компании - производители дают особые балконные рамы. Они, обычно, раздвижные, следственно, еще подвержены риску. Всеми плюсами оконных ПВХ рам они никак не владеют. Но ежели вы желаете перевоплотить лоджию в малюсенькую горницу, проведя цельный комплекс теплоизоляционных работ, владеет значение определить конкретно термопрофили из ПВХ с двойным стеклопакетом. Очевидно, сам сообразно себе профиль никак не обеспечит высшую теплоизоляцию конструкции, ведь, как мы теснее фиксировали, главные утраты тепла идут через отгораживающие конструкции а также стеклышко.
Традиционно для ПВХ-остекления лоджии довольно применять трехкамерный профиль а также однокамерный стеклопакет. Это сделает лоджию лестным помещением для отдыха, а в горнице, смежной с ней, будет ощутимо теплее. Истина, некоторое количество ограничит доступ природного освещения в данную горницу за счет ширины ПВХ-профиля, огромного количества створок а также 2-3 стекол тсеклопакета.
Ставить рамы ПВХ-остекления позволительно лишь на бетонное либо кирпичное огораживание в следствии значимого веса конструкции. При планировании количества а также вида створок следует учесть, что отрывающиеся поворотным методом створки никак не обязаны существовать широкими, чтобы в раскрытом облике никак не а также без такого никак не очень огромную полезную площадь балкона. Размещение раскрывающихся створок обязано существовать таковым, чтобы позволительно было без зарубка для жизни умывать внешние поверхности глухих створок.
Огромное число раскрывающихся одним либо 2-мя методами створок усиливает цену остекления. Привести даже ориентировочную стоимость за один квадратный метр ПВХ-остекления балкона совсем непросто, потому что цену вариантов колеблется в достаточно широких пределах.
ПВХ-остекление, кроме разумеется практичной полезности, обогатит а также украсит интерьер вашей квартиры. Но следует держать в голове, что оно в том же духе значительно воздействует на вид фасада дома. Этот момент следует учесть, независимо от того, что столичные власти покуда глядят через пальцы на разнобой в остеклении балконов, которое, сообразно истине, изувечивают личико городка.
В зависимости от такого, насколько створок а также как они будут раскрываться (начиная с четырех распашных а также 2-ух глухих створок а также заканчивая вариантом, когда распахиваются все шесть, а две из их раскрываются к тому же откидным методом), квадратный метр остекления может заслуживать от 120 у.е. На стоимость в том же духе воздействует а также конфигурация окон, чем они теснее, тем подороже. Этак, застеклить балкон (без отделки, только подоконником, козырьком а также отливом) в доме серии П44 (~6 кв. м.) станет заслуживать ~$800 у.е.(плюс-минус 10-15%).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83