- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 1

Как изготовить горячее водоснабжение в частном доме - 1

Мы привыкли ежедневно воспользоваться горячей водой а также едва можем себе доставить удобную жизнь,. ежели невозможно взять теплую ванну либо приходится умывать посуду перед краном, из которого льется прохладная струйка. Влага хотимой температуры а также в подходящем численности - вот о чем грезит обладатель всякого частного дома.

Есть различные варианты организации жаркого водоснабжения (ГВС) в частном доме. К примеру, аппарат особого двухконтурного котла, в каком один теплообменный узел гарантирует работу отопительной козни, а 2-ой "занят" приготовлением горячей воды. Совсем известна методика ГВС с одноконтурным котлом, функционирующим в паре с накопительным водо-водяным теплообменником, либо бойлером. Иной вариант ГВС основан на применении электрического накопительного водонагревателя. Четвертая методика состоит из большого колличества проточных нагревателей для всякой точки водоразбора (чаще используются в квартирах). А также в конце концов, терем позволительно наделять горячей водой при помощи единичного сочетанного нагревателя, имеющего главный (за счет теплоносителя системы отопления) а также доп нагрев (за счет элекстричества). Самостоятельно от такого, какая методика жаркого водоснабжения станет устроена у вас, ясно одно: без достоверного водонагревательного прибора никак не встать.

Комплект котельного оснащения для отопления 2-ух контуров а также приготовления горячей воды с пультом управления. Более известная композиция: газовый котел в паре с водо-водяным бойлером.Мы поведем сейчас стиль о водонагревателях, выполненных как самостоятельное творение, но не интегрированных в котел, а также дозволяющих снабдить горячей водой 3-х и поболее человек, живущих в пригородном доме. Сообразно роднику используемой энергии эти устройства разрешено поделить на электрические, газовые а также косвенного нагрева (водо-водяные). Одни снабжаются емкостью для нагрева а также сохранения воды а также относятся к накопительному типу водонагревателей, остальные нагревают поток воды а также относятся к проточному типу.








Текучий электроводо-нагреватель VED E exclusiv от VAILLANT.

Накопительные (емкостные) электронагреватели

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83