- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Затирка для швов. Ликбез производителей - 1

Затирка для швов. Ликбез производителей - 1

что как вы окончили складывать плитку, наиболее время помыслить о затирке для швов, представляющей собой особенный разряд стройматериалов. Она наполняет место меж 2-мя плитами, предотвращая залетание воды а также этим обеспечивая крепкость а также живучесть облицовочного покрытия.

Отбор затирки для швов очень важен, т.к. от него в значимой ступени станет зависеть срок службы покрытия. Кроме только остального затирка для швов исполняет эстетическую функцию, придавая облицовке полный разряд.

Отбор затирки для швов зависит от почти всех причин, таковых как тип а также величина плитки, условия эксплуатации (влажность а также температура), также от эстетических предпочтений собственника а также необыкновенностей интерьера, которые обязаны учитываться при выборе цвета материала.

На данный момент базар дает большущее численность материалов от российских а также забугорных производителей, которые различаются не столько ценой, однако а также своими эксплуатационными качествами. Мы попытаемся разглядеть индивидуальности более распространенных а также доступных затирок для швов, что, непременно, обязано посодействовать вам изготовить верный отбор.

Ceresit СЕ-33 (Белоснежная)

Качественная затирка на цементной базе. Непревзойденно подойдет для работы с глиняной а также стеклянной плиткой, искусственным кремнем. Может использоваться как для внутренних, этак а также для внешних работ. Материал различается высочайшей устойчивостью к атмосферным действиям а также влаге, отлично переносит перепады температуры от -50 по +70 С, также владеет проявленным антигрибковым деянием.

Ceresit СЕ-33 позволительно применять не столько для жилых помещений, однако а также для ванных комнат, кухни, водоема а также т.д. В состав вступает минералит с минеральными наполнителями а также пластификаторами. Затирка совсем элементарна в использовании. Опосля приготовления раствор пригоден на протяжении 1-го часа. Наибольшая крепкость достигается через 25 дня и ночи. Затвердевший материал владеет милый белоснежный краска. Стоимость материала условно высока а также сочиняет приблизительно 150 рублей за 2 кг.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83