- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Древесина перед охраной - 2

Древесина перед охраной - 2

Эти эффективные химикаты действуют требовательно узконаправленно а также безвредны для человека а также животных.

Устойчивая к неблагоприятным погодным условиям а также ультрафиолетовому излучению синь Remmers Aidol HK-Lasurпозволяет древесине дышать а также регулирует влажность. Следующая переработка вероятна без подготовительного шлифования. Защитная синь Aidol HK-Lasur выпускается в 16 обычных цветовых вариантах. Вероятны а также остальные цветовые решения.

Время от медли кроющие лакокрасочные материалы внешних древесных конструкций требуют починки а также обновления. Ежели окрасочные работы изготавливаются на новой древесине, рекомендуется исполнить предварительное защитное грунтование а также импрегнирование грунтовкой с биоцидными добавками. Aidol Grund Blaeuesperre служит для этой цели а также является неплохим базой для нанесения кроющих (непрозрачных) защитных материалов, к примеру, Aidol Deckfarbe.

Aidol Deckfarbe - кроющая цвет на аква базе, с ней просто а также славно действовать. Широкая гамма доступных цветов предоставляет покупателям огромную свободу. Высохшее покрытие различается высочайшей устойчивостью к нехорошему действию экстремальных погодных критерий а также высочайшей гибкостью, покрытие несклонно к воспитанию трещин.

Особенные запросы к покрытию предъявляются при починке древесных окон. К потребностям высочайшей стойкости к погодным условиям а также декоративным свойствам добавляется нужный эффект никак не склеивания в блок (окно опосля плохого окрашивания раскрывается с огромным трудом - при закрытии окрашенные поверхности окна соприкасаются а также склеиваются). В програмке Remmers имеются особые продукты для окон, которые посодействуют избежать схожих заморочек.

Помимо этого, для окраски окон, внешних дверей имеется проф система материалов для промышленной окраски Induline с внедрением оснащения.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83