- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Гидромассажная ванночка. Приобретение, выход, эксплуатация - 1

Гидромассажная ванночка. Приобретение, выход, эксплуатация - 1

Что такое гидромассажная ванночка

Гидромассажная. ванночка есть приспособление, предназначенное для сотворения воздушной а также водяной струи. Гидромассаж - это процесс действия на человеческое тело водяных струй, которые направляются на кожный покров с массой по 5 килограммов а также перед давлением по 2-ух атмосфер. Гидромассажные ванны от обыкновенной различаются системой прокачки воды при помощи форсунок, расположенных в ее стенах. Они творят водяные струи, перемешивая воду с пузырьками воздуха. Поэтому, появляется водоворот, кой дозволяет массировать тело, погруженное в воду.

Принцип работы ванны с гидромассажем

Еда воздуха а также воды исполняется через втулку перед давлением. Из ванны влага опять угождает в трубопровод либо ее засасывает турбинка, расположенная пред водяным жиклером, после этого влага подается назад в ванну. Водяные жиклеры размещаются на низе а также на стенах ванны, их численность в неких моделях может губить по 20 и поболее. Напряженность деяния зависит от численности пузырьков воздуха а также их размера. Поэтому на сопло легкого жиклера часто одевают крышку с отверстиями, численность а также калибр каких определяют ступень разделенья подаваемого воздуха. Лёгкий жиклер такового вида традиционно именуется распылителем. В нем влияние струи воздуха не в такой мере, чем насилие струи воды, поступающей из водяного жиклера. Конструкция жиклера, предусматривающая вероятность смешивания потоков воздуха а также воды, именуется форсункой. Из одной форсунки может в секунду выдаваться по восьмисот пузырьков воздуха. Форсунка при регулировке размера подаваемого воздуха сообразно собственной сути делается жиклером.

Форсунки разных производителей различаются диаметром а также размерами сопла, их направленность разрешено видоизменять вручную. Форсунки в ваннах постоянно ставят в стенах, потому что насилие воды правомочно снабдить длину струи шесть метров. Строительный портал БестСтрой дает возможность избрать форсунки, дозволяющие соединять звуковой а также повозочный массаж, кой повлияет на тело колебаниями, появляющимися в аква среде.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83