- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Гранит преткновения тем, кто сооружает терем - 2

Гранит преткновения тем, кто сооружает терем - 2

Как строительный материал мрамор зарекомендовал себя издавна. Но в наших погодных критериях для внешной отделки его использовать никак не рекомендуется В помещении мрамором разрешено тихо складывать полы, выстраивать колонны, лестницы а также остальные элементы интерьера. Единственное местечко, в каком месте никак не рекомендуется использовать мрамор - это столешницы. Для кухонных столешниц лучше камень, так как мрамор в силу собственной пористости просто впитывает различные воды. Пятнышко от кофе либо причина этак а также остается на его поверхности.

Конечный приговор остается за спецами. Они порекомендуют, исходя из пористости а также плотности мрамора, стоит использовать этот сорт перед столешницу либо подоконник. Вообщем, даже мраморную столешницу позволительно отстоять, ежели укрыть ее особым защитным слоем. Наиболее 30 % мрамора, поступающего на базар, теснее пропитано эпоксидными смолами, что сохраняет гранит от повреждений.

Естественные материалы неплохи не столько благодаря собственной прочности. Гранит, в особенности мрамор, совсем эстетичный материал. Он привносит в терем смирное великодушие, необыкновенную колористику. Прожилки, узоры, узоры, сделанные природой, нереально воспроизвести в искусственных материалах. Ну и для чего? Ежели имеется вероятность употреблять естественный материал, лучше ею никак не брезгать.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83