- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Крыша из меди - это актуально - 3

Крыша из меди - это актуально - 3

Засучить - КАК БАНКУ. Сделать - КАК ТАЗ
Кровельные работы начинаются с устройства стропильной части. Ежели в доме предусмотрена мансарда, делается обычный утеплительный "пирог". Он состоит из фактически утеплителя (шириной более 200 мм), паромембраны, пропускающей пар, только удерживающей воду, легкого зазора, обеспечивающего нужную вентиляцию. Ну а также крайний "слой" - рама. Таковая сложная конструкция, включающая систему вентиляции, гарантирует подходящий локальный климат в доме; кровля никак не течет, никак не потеет а также никак не гниет на протяжении только срока службы.

Последующий этап - укладка. Установка медной кровли позволительно новости в том же духе, как ранее работали с покрытой цинком жестью: одинарным фальцем а также маленьким листом. Но большая часть суровых строй компаний употребляют современную технологию укладки. Медь раскатывается длинноватым листом во всю длину ската а также "сшивается" двойным фальцем. В итоге выходит целостная кровля, без единого отверстия, которая прослужит столько же, насколько хозяйка медь. Закаточные машинки обеспечивают кровле плотность консервной банки!

Медь - совсем эластичный, выпуклый материал; ей доступна фактически неважно какая выкройка крыш. Кроме всего прочего, крыша сразу на месте "зарастает" а также всем сопутствующим: сливами, желобами, коньками, водостоками... (А ведь конкретно эти дополнительные элементы традиционно воздействуют на окончательную цену крыши, делая, к примеру, металлочерепицу в два-три раза подороже заявленной в рекламе). С медью легче: в ремесло идут всевозможные останки ленты, все отрезки а также лоскутки. Никаких "отходов изготовления"!

В жизни все посещает. А также бури-ураганы никак не избегают ни столиц, ни деревень. Валятся деревья а также летят в вихревом потоке томные предметы, сорванные с мест обетованных. А также ежели крыша в пору разгула стихии никак не , а избавлялась легкими (либо никак не совсем) механическими повреждениями, то со всех точек зрения подлатывать снова же несоизмеримо удобнее медную кровлю. Неказистую шиферную, к примеру, либо претенциозную черепичную довелось бы перестилать вполне (либо, по крайней мере, очень вескую ее часть), а медную чинят локально: залудил пробоину (как красновато-желтый таз), ненатурально "состарил" заплатку, чтоб она сообразно цвету никак не различалась - а также распорядок! А также отпечатка никак не найдешь!

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83