- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Железные двери а также их взломостойкость - 4

  1. Высшую крепкость к выдавливанию а также вскрытию разными методами.
  2. Высшую твердость конструкции во уклонение перекосов а также деформаций (к примеру, с течением медли), которые имеют все шансы приносить к заклиниванию.
  3. Высшую отказоустойчивость затворяющих устройств.
  4. Высшую ступень теплозвукоизоляции.
  5. Неименье просадки двери на петлях с течении долгого периода медли (петли на опорных подшипниках).
  6. Живучесть покрытия с наружной стороны двери к атмосферным действиям а также вандальным деяниям третьих лиц.
  7. Неосуществимость доступа извне к крепежным деталям.
  8. Вероятность осмотра площадки пред дверью.

Железные двери а также их взломостойкость - 4

Непосредственно советуем:

Сообразно ЗАМКОВОЙ ЧАСТИ:

  1. Главной замок двухключевой, лучше с скрытыми частями различных типов - к примеру сувальдный+цилиндровый, либо помповый+сувальдный. На цилиндровых механизмах обязательны бронированные накладки. Для сувальдных - обязательны шары на опорных стойках, желанна защитная пластинка перед корпусом замка извне, на базе МАРГАНЦЕВЫХ сплавов. (Никак не ведитесь на тексты мультилоковского менеджемента о некоторых крупповских сталях. Крупп - имя, но не ТУ а также никак не ГОСТ упрочненной стали. А также Крупповская сталь посещает как высоколегированная, этак а также "этак себе", которую а также устанавливают на дешевые двери-мультлоки). Лучше присутствие "нуклии", - сменного тайного механизма для сувальдного замка.
  2. Запасной (резервный) замок - достаточен цилиндрового типа с броненакладкой извне.
    Сплошное - либо на главном либо на вспомогательном замке непременно присутствие элементов для крепежа вертикальных тяг.
  3. Вертикальные тяги с засовами для запирания в верхнюю а также нижнюю часть рамы.
  4. Девиаторы (распределители). Довольно для функционала присутствие 1-го - верхнего либо нижнего.
  5. Фурнитура - из плотный латуни, сообразно хотению с хромированием либо матированием поверхностей, непременно с внутренней пружиной. Никак не из силумина по крайней мере с покрытием перед латунь.
  6. Засов-задвижка. Этот элемент, в том же духе как а также цепочки либо фиксирующие скобы - советую лишь сообразно хотению, единственный его функционал - это присутствие способности ограничения доступа извне при наличии у входящих ключей.

Сообразно КОНСТРУКЦИИ:

  1. Ободок из массивного проката с обязательным внутренним притвором-упором на ней сообразно периметру, для створки внутри. Советую - швеллер №14 с расширителями по толщины Вашей стенки. А также притвором на ободе из профильной трубы. А также с крепежом на анкерах, но не пруточках на сварке. :) При дверных блоках в высших ценовых категориях 2-ая дверь никак не функциональна. Поэтому как звуко-теплоизоляцию отменная дверь снутри дома обеспечит на высочайшем уровне. Однако при условии открывания "на улицу", но не на лестничную площадку, одной двери мало.
  2. С торцов рамы железные защитные коробки в районе ответных частей замков. Крепеж в стенки через обращающие железные трубки.
  3. Железные наличники, накрывающие зазор меж ровненькой рамой а также трапецевидным (что часто посещает) просветом. Толщина у наличника обязана существовать более 4мм.
  4. При монтаже дверных блоков от 1000 дол ободок обязана ставиться четко сообразно уровню, при всем этом наличники если кривизны стенок частично "утапливаются" в стену. Для наиболее недорогих дверных блоков возможны типы монтажа сообразно уровню с выборочным при изгибе стенки "выступом" рамы с наличником наружу, либо установка "сообразно стене", но не сообразно уровню.
  5. Извне зазор меж створкой а также рамой обязан перекрывать металлической сектор - "наружний притвор". Сообразно моему суждению, для солидного дверного блока - более 10мм.
  6. Толщина дверной полнотелой створки обязана существовать более 50мм, а снутри створки обязаны иметься Непременно 2 вертикальных ребра жесткости - горизонтальные играют наименьшую роль.
  7. Петли, - нормально на опорных подшипниках.
  8. Сварные соединения обязаны существовать прошпатлеваны а также ошкурены.

Милости просим учитывать, что обрисовываемое произведение никак не является базисной моделью фактически ни у кого из имеющихся на данный момент производителей. А является очень "продвинутым" а также дорогостоящим изделием. Ценовая категория - более $600. Без учета отделки. Завезенные из других стран массовые аналоги в предоставленной расценочный категории никак не имеют большая часть из перечисленных элементов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83