- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Особенности корпоративного страхования

Страхованием называется социальный механизм, благодаря которым организации и люди могут возместить потери, возникающие в результате тех или иных неблагоприятных обстоятельств, которые от них не зависят. Из всех типов страховой защиты сегодня одним из наиболее распространенных становится корпоративное страхование.

Оказав заботу о благополучии семьи своих сотрудников и самих членов коллектива, предоставляя сотрудникам корпоративное страхование, работодатель тем самым предоставляет им одно из самых важных вспомогательных возрождений. Этот вид страхования предполагает коллективный полис, который будет защищать сразу группу граждан, работающих в одной компании. Предприятия отдают ему предпочтение благодаря экономичности предлагаемых страховых продуктов. Направлен этот вид страховки на взаимодействия с предпринимателями, помимо страхования сотрудников в рамках продуктов могут защищаться и основные направления рабочей деятельности.

Ущербы застрахованного клиента будут возмещены в случае нанесения урона имеющемуся в компании техническому оборудованию или имуществу компании. Фирма благодаря такой услуге может значительно сберечь средства, а не только повысить эффективность и мотивацию сотрудников.  

Одной из характерных черт такого рода продуктов является то, что страховое покрытие сотрудников работает не только в то время, когда они исполняют рабочие полномочия на своих местах. Выбрать варианты можно в зависимости от степени и рода активности людей. Интересно, что корпоративные страховые программы не только помогают защищать имеющийся штат с социальной стороны и удерживать важнейших сотрудников, но и облегчают налоговое бремя. Это профессиональный мотивационный инструмент, который может использоваться самым разным способом. К любому сотруднику могут применяться индивидуальные условия. От простых корпоративные программы отличаются, прежде всего, тем, что заинтересованность страховой агент проявляет большую, то есть условия готов предлагать более выгодные для клиента. Объясняется это тем, что по сравнению с индивидуальными программами, выручка страховка при коллективном договоре будет больше.

 

Основными страховыми программами в рамках компании руководители чаще всего выбирают защиту от несчастных случаев, страхование жизни и медицинское страхование. Именно эти программы являются и максимально актуальными для сотрудников. 

.
© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83