- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Клеевые потолки - 2

Клеевые потолки - 2

Неламинированнаяпотолочная плитка дозволяет следующую окраску водоэмульсионной краской. Добавив в нее хотимый пигмент, разрешено согласованно соединять потолок сообразно цвету либо оттенку с отделкой стенок, обоями а также ситуацией.

Потолочные плинтуса, карнизы а также галтели представляют. безупречную вероятность для завершения дизайна помещения а также придания ему неповторимого колорита. Классические либо современного рисунка, белоснежные, в тон бревна либо цветные - потолочные карнизы имеют все шансы оптически видоизменять пропорции помещения, выделить его рубежа либо согласованно соединять переходы. Использование плинтуса улучшает вид потолка а также упрощает приляпывание плитки по бокам потолка. Хитросплетение розеток потолочных а также плинтусов - это прекрасное инновационное заключение на базе классических обычаев. Классические серии профилей из твердого полистирола с рисунками перед лепнину преобразуют элементарную горницу в торжественный зал. При снаружи неотличимом схожести с ценный а также тяжеленной лепниной они фактически невесомы а также просто устанавливаются на стене.


Выход за клеевым потолком

Ламинированные потолочные плитки позволительно умывать. Чтобы достичь желаемого результата употребляется мокроватая губочка, мыло а также почти горячая влага, лишь невозможно гасить планки водой.

Неламинированные протирают засушливый тряпочкой либо пылесосят с мягенькой насадкой. Маленькие пятнышка грязищи позволительно выключить обыденным ластиком.

Характеристики. Клеевые потолки просто а также скоро инсталлируются, подсобляют утаить неровности а также остальные недостатки вашего потолка, предоставляют вероятность без особенных заморочек выполнить отделку потолка для помещения фактически хоть какой планировки. Наклейка его никак не просит каких-то особых приспособлений а также навыков а также просто быть может выполнена без помощи других. Как мы теснее произнесли, их позволительно клеить на всякую поверхность (бетон, кирпичная укладка, гипсовые а также древесностружечные плиты). Они владеют хорошими тепло- а также звукоизолирующими качествами - все-же сантиметровый слой пенопласта.
Они обеспечивают цветовое единство поверхности. Разные виды фактуры поверхности способны подбавить помещению уникальный манера. Одни виды плит разрешают сформировать постоянный набросок сообразно всему потолку, а остальные, с геометрической структурой поверхности, создадут доп эффект виды в помещении.

Тем не менее, невзирая на настолько тривиальные плюсы, обязательно нужно отметить, что такие потолки никак не никак не совсем долговечны. Некие из их никак не переносят сырости. Полистирол никак не обожает яркий безоблачный свет, при действии ультрафиолетового излучения со порой желтеет. Принципиальным недочетом таковых потолков является огромное количество стыков а также швов меж панелями. В рассуждении сего покрытие потолка никак не изготовляет впечатления целостной поверхности. Еще клеевые потолки никак не дозволяют установки интегрированных светильников.

Имеется а также таковой аспект в восприятии: неким таковой разряд отделки потолка, поделенного на квадраты, припоминает советский общепитовский дизайн (желая с того момента их дизайн сделал большой скачок). Неких перерванный на ровненькие квадраты потолок "прижимает".

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83