- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Глиняная плитка в восточном манере - 3

Глиняная плитка в восточном манере - 3

Арабская картина формирует чувство свободы места, в каком смешиваются постный мир, влага а также свет, а также формируется гармоничная а также успокаивающая воздух, подсказывающая стародавние арабские дворцы.

Плитка "севильяно" совершенно идет для различных интерьеров: гостиниц, кабинетов, жилых помещений, театральных залов, витрин, выставочных залов а также т.д. Эта плитка сотворит необыкновенный особый спектр а также атмосферу тепла а также комфорта.

Нужно подметить, что лесенка является совсем пригодным строительным элементом для забавы с симметрией форм а также перспектив, создающих красивую арабскую мозаику.

При оформлении фонтанов бесцветная гардина воды эффектно выделяет насыщенные цвета мозаики.

Цоколи, выполненные в арабском манере а также манере "севильяно", - это воплощение элегантности цвета а также дизайна. Плитка сходственного манеры использует репутациею во всех уголках решетка а также может работать добавлением как к классическому, этак а также к современному интерьеру. Она служит для наружной а также внутренней отделки, используется в просторных а также маленьких помещениях. А также, естественно, обычно вышеописанная плитка употребляется для дизайна кухни а также ванной горницы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83