- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные интерьеры - 3

Стеклянные интерьеры - 3

Быстрое время а также высочайшие технологии совершают быт чем-то схожим на обстановку а также жизнь снутри космических межпланетных кораблей, какой-никакой она видется из умопомрачительных кинофильмов а также рассказов: немало техники, стекла а также сплава. Условно не так давно возник манера хай-тек, использующий в интерьере заслуги технического прогресса. А также вот теснее не столько двери а также стенки, только лестничные марши а также перила, полы перекрытий а также потолки стали прозрачными. Жилое место расширяется, в том числе и вид за окном, а мебель «растворяется» в атмосфере, коим насыщенны такие суперновые интерьеры.

Мебель делается «невидимой»: кроме стеклянных столов, возникают прозрачные полки а также стеллажи для книжек. Заслуживающие на их комп либо книжки как как будто висят в атмосфере, а вся конструкция на колесах может просто передвигаться в комфортном для вас направленности, изменяя обстановку. Эти веяния коснулись а также ребяческой. Сейчас рабочий «кабинет» вашего ребенка также претерпевает конфигурации: стеклышко а также сплав упрощают конструкцию ребяческой мебели, делая ее ясной а также бесцветной. Однако, в то же время, крепкое закаленное стеклышко а также его сглаженные границы ручается сохранность: ребенок никак не сумеет его расшибить либо порезаться.

Смысл стеклянных поверхностей а также предметов мебели, в каких они употребляются в наших домах тяжело переоценить, они всюду: на кухне а также в ванной, в гостиной а также спальне: двери шкафов, душевых кабин, даже стеклянные раковины а также полы. Конкретно благодаря стеклу амуниция нашего дома делается просторной, заполненной солнечным светом а также воздухом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83