- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Глиняная плитка в восточном манере - 1

Глиняная плитка в восточном манере - 1

Квалификация фирмы "Планета Плитки" - глиняная плитка а также сантехника в интерьерном представлении. Компания была базирована в 1995 году а также на нынешний момент является большим импортером глиняной плитки на базаре отделочных материалов. Наши поставщики - ведущие европейские производители, в количестве каких конторы ROCERSA, NOVOGRES, DIAGO, CERAMICA MAYOR, ARANDA а также почти все остальные.

Фирма "Планета Плитки" владеет сеть магазинов в Москве а также часто выставляет свои продукты на предназначенных строй выставках. Непрерывно возрастающая дилерская сеть сейчас представлена компаниями из Москвы, Саратова, Вологды, Воронежа, Ярославля. В магазинах фирмы "Планета Плитки" продукты представлены нечто вроде готовых интерьерных уголков, что дозволяет просто сделать свой выбор с избранием.

В этот момент фирма "Планета Плитки" значит на базар с принципиально новоиспеченым для Рф, курсом глиняной плитки - это плитка в восточном манере с небывало прекрасными арабскими а также мусульманскими узорами.

В первый раз предоставленная глиняная плитка стала употребляться в качестве строительного облицовочного материала в Персии а также Месопотамии.

Сообразно прошествии веков огромное распределение на Пиренейском полуострове приобретает арабская глиняная картина, завезенная туда арабами. На местности Пиренейского полуострова налаживается большое создание глиняной мозаики ввиду такого, что арабы с диковинной интенсивностью употребляли ее в строительстве.

Местным мастеровым получилось сотворить свежеиспеченный манера глиняной плитки, отразивший воздействие Востока а также традиционные узоры Пиренейского полуострова.

Глиняная плитка, вручную изготавливаемая мастеровыми во вкусе "Мосарабе", диковинно известна на местности Испании.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83