- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Домофоны - 3

Домофоны - 3

Еще имеется модели с блоком памяти, которые запоминают по нескольких 10-ов изображений. Блок памяти подключается к внутреннему блоку, оборудованному монитором. Сигналом для записи изображения в блок памяти в автоматическом режиме является притискивание гостем клавиши вызова. При записи изображения еще укрепляется дата а также время посещения нечто вроде титров в кадре. Ежели на протяжении полутора минут было совершено повторное притискивание, новая запись никак не делается (предполагается, что есть тот же гость надавил клавишу повторно). если переполнения памяти, наиболее старенькое проявление стирается. Функция фиксации видеодомофоном изображений гостей дозволяет владельцу жилья сообразно возвращении домой скоро узнать, кто же его посещал на протяжении крайнего медли.

Вероятны разные варианты конфигурации: один блок камеры - 2 монитора, 2 блока камеры - один монитор. А также та, а также иная версии владеют своими превосходствами. В главном случае имеется вероятность располагать экраны в различных помещениях. При всем этом знак от гостя поступает на пара монитора сразу, на всяком из их позволительно узреть гостя, потолковать с ним а также дистанционно раскрыть замок. Помимо этого, блоками снутри помещения позволительно воспользоваться как внутренней связью, без выхода на дверной блок.

2-ой вариант (с 2-мя камерами надзора) ориентирован на поднятие ступени сохранности. Тогда иная комната устанавливается тайно а также в таком месте, чтобы гость в всяком случае никак не мог остаться незамеченным либо неузнанным.

Функциональные переговорные устройства имеют все шансы еще сочетаться с системами охранной а также пожарной сигнализации а также вызовом охранных а также аварийных служб.

До того как брать домофон, спецы советуют сделать свой выбор с тем, какие функции обязано делать это приспособление, а также теснее исходя из этого, избрать тип - аудио либо видео.

Последующим этапом является собирание списка решаемых домофоном задач, отталкиваясь от которого позволительно собрать приблизительный "портрет" модели устройства. Этак, для оборудования маленького односемейного дома быть может довольно одной вызовной панели а также 1-го внутреннего блока с монитором а также переговорной трубкой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83