- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Через Qiwi платить удобнее

Все мы знаем о том, сколько нервов стоит в этой стране что-то оплатить. Независимо от того, о чем конкретно идет речь – об оплате штрафа или об оплате коммунальных услуг, или даже если речь идет всего лишь о том, чтобы пополнить счет мобильного телефона, или, к примеру, оплатить услуги, предоставляемые провайдером – все это связано с одним и тем же. А именно с необходимостью стоять в очереди в банке, в кассе почты в обменном пункте... И при этом тратить не только свое время, но и нервы. Поскольку, даже если сам конкретный плательщик никуда не спешит, является при этом весьма воспитанным человеком, и… в общем, является олицетворением той самой «положительной личности», о которых пишут в газетах и в Интернете (никто, правда, не разобрался с тем, кого именно называть положительной личностью, а кого - отрицательной), то даже в этом случае ему придется выслушать массу претензий, высказанных массой личностей, не настолько положительных. Даже, может быть, не в его адрес, а в адрес молодых мам с младенцами на руках, которые «пытаются» (по крайней мере, со стороны «негативных» звучит именно это определение в лучшем случае, хотя на самом деле, во-первых, в большинстве случаев у этой молодой мамы есть на это право с точки зрения правил, принятых в конкретном заведении, во-вторых, это право у нее есть в любом случае, независимо от правил, с точки зрения нормального человеческого отношения со стороны обычных домохозяек и уж тем более неработающих или в данный момент возвращающихся с работы, но объективно никуда не спешащих мужчин) «пролезть вне очереди» (и это в самом лучшем случае можно услышать что-то наподобие «куда же вы, женщина, лезете», обычно все выглядит несколько не так и существенно более грубо). Выслушивать подобные высказывания – опять же трата нервов. Естественно, каждый здравомыслящий человек в такой ситуации вступится за ту самую молодую маму, но… опять же – приходится тратить нервы. И свои, и мамы, и окружающих, и, что на самом деле имеет куда более существенное значение – ребенка. А можно ли как-то от этого уйти? От всех этих нервотрепок?

На самом деле – запросто. Можно ведь платить не непосредственно в кассу, есть масса других способов. Естественно, опять же найдется множество людей, которые скажут «ну вы что, куда нам  банковские карты в нашем-то возрасте и с зарплатой на руки», но… банковские карты – далеко не единственный способ. Есть, например, и системы электронных платежей. Причем далеко не все они настолько сложны, как могло бы показаться со стороны -  для регистрации на https://qiwi.com, к примеру, не нужно предоставлять никаких персональных данных (технически – нужно, но они при этом не проверяются, хотя в этом случае можно встретиться с некоторыми ограничениями по определенного рода операциям, но оплаты коммунальных платежей, к примеру, эти ограничения уж точно не касаются). Не нужно вообще ничего – достаточно просто иметь мобильный телефон, это вполне хватает для того, чтобы особенно не переживать по поводу потенциально возможного взлома электронного счета (именно это, кстати, является одной из причин, по которым люди не очень-то горят желанием менять ту самую очередь в кассу на куда более удобные способы оплаты).

И ведь сложностей на самом деле совершенно никаких – достаточно просто зарегистрироваться и периодически вносить деньги, а это можно сделать совершенно без очередей в любом пункте оплаты (то есть, и в любом отделении банка, и на той же почте, но преимущество Qiwi состоит в том, что положить деньги на счет этой системы можно куда более обширным множеством способов, чем оплатить ту же коммуналку, к примеру).

QIWI 
Телефон: +7 (495) 783-59-59 
Факс: +7 (495) 926-46-19 
Е-mail: support@qiwi.ru 

.
© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83