- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Изготовка древесных окон. Разработка древесных окон - 2

Изготовка древесных окон. Разработка древесных окон - 2

Употребляются различные типы фурнитуры, чаще только финская FIX AB, также другие виды фурнитур импортного изготовления.

При остеклении употребляется однокамерный. либо двухкамерный стеклопакет с наполнением воздухом, аргоном либо криптоном. Противодействие теплопередаче Ro может доходить аж 0,8 кв.м/Вт, когда как сообразно Москве довольно 0,55 кв.м./Вт.

Размыкание делается в одной плоскости. Для проветривания используются форточки а также фрамуги.

Употребляются разные типы уплотнителей: силиконовые, резиновые.

Европейская разработка древесных окон.

Характеристики тепло- а также шумозащиты некоторое количество ниже, чем у финских окон, но больше. Чем у пластмассовых. Толщина рамы стандартизованно сочиняет 78 мм, однако может сомневаться. Обычно, этот тип окон делается в Рф.

Окна делаются из жестких пород древесины, при всем этом употребляется трехслойный брус, что постановляет основную делему древесных окон -возможную деформацию. Последующие стадии отделки равноценны стадиям, которые проходят финские окна: сушка бруса по определенного состояния влажности, огрунтовка, цвет. Практически все конторы используют германские акриловые красители, дозволяющие навечно оградить окна от наружных действий атмосферы.

Принципиальное различие - неимение форточек. Используются разных типов фурнитур, дозволяющих изготовляет размыкание окон в 2-ух плоскостях: Winkhaus, Roto, Siegenia, Maco а также остальные.

Принципиальным сочиняющим является присутствие высококачественных уплотнителей, часто употребляется германский уплотнитель Deventer.

Наболевший вопросец связан с тем, что за древесными окнами нужно бегать, а именно, как украшать позволительно разрешить еще при приобретению, к примеру, определить дерево-алюминиевые окна. Другими словами, окантовать окно с наружной стороны алюминиевым профилем. Эта конструкция хотя и является наиболее дорогостоящей, но несмотря на все вышесказанное несоизмеримо наиболее практичной а также непременно окупит себя в будущем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83