- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ясные сны - 4

Ясные сны - 4

Мурат Сахтарьек, конструктор

Торшер, пожалуй, один из самых комфортных методик освещения спальни, благодаря собственной независимости. Родник света, готовый на вышине возле 1,3 метра, оптимален для "местного" освещения. А с помощью наиболее больших торшеров, прекрасно "разбросанных" сообразно горнице, разрешено творить совместный, совсем эффектный свет.

"Местное" объяснение в спальне позволительно сотворить а также с помощью источников света, расположенных на подвижных креплениях или на эластичных ножках. Они разрешают видоизменять точку исходящего света а также угол крена светового потока а также собственной динамикой практически приближаются к торшерам.

В просторной спальне неординарно выглядит напольный светильник с невысоким расположением родника, обеспечивающий только растерянный, мягенький а также удобный свет.

Источники "местного" света имеют все шансы существовать интегрированы напрямик в изголовьице постели. Тут уж в особенности никак не развернешься - как деятель замыслил, таковой свет а также станет над вашим ложем. Есть, истина, уникальные авторские разработки с очень оптимальными светильниками.

"Местное" объяснение употребляется в спальне а также у туалетного столика. Утренний туалет просит определенного освещения. Чтобы достичь желаемого результата полностью довольно обыкновенной лампы накаливания мощностью 100 Вт на расстоянии менее метра от вашего личика... Тем не менее лучше, ежели свет формируется множественными источниками, умеренно размещенными, к примеру, сообразно периметру зеркала (как варианты - сообразно вертикалям либо горизонталям).

Ежели в доме отсутствует отдельной гардеробной горницы, гардероб располагают, обычно, в спальне. Только, молитвенно беспокоясь о его содержимом, почему-либо запамятывают об освещении. Но интегрированный снутри гардероба свет посещает очень может быть полезен: все вещи отлично видимы, никак не требуется подключать совместный свет. Ежели объяснение в гардеробе вам никак не покажется излишеством, то устраивая его, разместите отключатель где-либо вблизи. К примеру, на наружной боковине шкафа.

Естественно, свет снутри шкафа совсем никак не обязателен. если желая бы одна его створка является зеркалом, изнанка шкафа обязана освещаться непременно. Традиционно это карниз, чуть-чуть выступающий над шкафом а также оборудованный точечными, идеальнее всего поворотными светильниками. Отключатель еще обязан существовать размещен недалеко.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83