- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды кровельных материалов - 1

Виды кровельных материалов - 1

Крыше приходится биться с разными естественными катаклизмами - влагой, ветром а также морозом, любой из каких предъявляет особенные запросы к крыше. Эти причины разъясняют надобность применения мультислойной конструкции, частями которой является термоизоляция, ветрозащита, система водоотвода, гидроизоляция, кровельное покрытие. Крайнее защищает многослойность конструкции а также основа, кой призван ее выдюжить. Любая сочиняющая кровли исполняет определенные функции, потому что материал для покрытия крыши должен терпеть атаки снега а также ветра, дождика а также града, а также существовать украшением постройки.

Главные запросы к кровле

Для потребителей принципиальным показателем является крепкость а также живучесть кровли, ступень трудности монтажа покрытия а также вероятность внедрения материала для трудных конструкций. Авторитет материала воздействует на надобность доп укрепления конструкции, потому избирать покрытие, несущее доп нагрузку, нужно на этапе планирования строения. Для почти всех потребителей крыша не считая защитных функций несет а также эстетические. Это описывает большущее обилие декораторских выполнений покрытий. На свойства всякого вида покрытия воздействует материал, кой употребляется в качестве исходного сырья в его производстве.

Сплав

Сейчас самый-самый известный кровельный материал - сплав, потому что он различается высочайшей прочностью а также долговечностью, маленьким весом а также простотой монтажа. Часто встречающийся сплав для крыши - сталь. Предлагаются ровные а также волнообразные листы а также листы, подсказывающие традиционную черепицу. Широкое использование в промышленном а также гражданском строительстве отыскала покрытыя цинком сталь. Она характеризуется доступной ценой а также длительным сроком службы. Однако для личного строительства важен целый образ постройки, никак не заключительную роль в каком играет кровля. Основным закладом длительного срока эксплуатации является свойство сплава. Сейчас особенной репутациею использует металлочерепица ведущего мирового производителя - финской фирмы Ruukki, которая изготовляет покрытие из горячеоцинкованной стали, имеющей толщину 0,5 миллиметра. Это покрытие не считая слоя цинка владеет полимерное покрытие, предотвращающее коррозию а также дозволяющее постановить делему с наружным оформлением крыши. Сейчас таковая железная кровля компанией Ruukki предлагается «под ключ». Это означает, что в наборе врубается все, что нужно для удачного монтажа. Это подсобляет понизить затраты благодаря четкому обоюдному соответствию всех элементов системы кровли а также, следственно, дозволяет поэкономить трудовые затраты.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83