- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Венецианская штукатурка своими руками - 6

Венецианская штукатурка своими руками - 6

Ни одна фото никак не может дать красу стенок
с отделкой венецианской штукатуркой
Компания «Ягер» (Jaeger), сбруя Villa Venezia

Компания «Хагери-М» (Hageri-M) представляет в столице продукцию германского завода «Егер» (Jaeger), спецы которого спроектировали даже оформительскую програмку перед заглавием «Вилла-Венеция», превращая вашу неказистую а также обычную недвижимость в шикарное жилье во вкусе «итальянский дворец Дожей». Она совсем драгоценная, а также даже состоявшийся человек навряд ли сумеет оплатить всю стену. А вот соорудить отрывок на стене, как бы панно либо картину, сумеют дозволить себе почти все. Однако, увы, неповторимое покрытие этой конторы совсем ласковое, совсем никак не мужественно к механическим повреждениям а также к действию воды а также сырости.

В програмке «Вилла-Венеция» имеется 3 отдельных направленности. Поверхность, выполненная в технике «Стакко Венециано» схожа на гладкий мрамор, а «Фреско Венециано» припоминает естественный гранит а также, кстати, использует у нас великой репутациею. В технике «Антиква» поверхность делается мягко-бархатистой, подсказывающей акварельную роспись.

Вот этак (элементарно) формировалась эта краса:
1) огрунтовка а также шлифовка;
2) построение мазков узким слоем в некоторое количество заходов;
3) построение 3-х слоев подряд а также шлифовка;
4) полирование

Сейчас о деньгах. Тут ситуация таковая: сообразно цене отличается не столько сам материал, однако а также класс исполнения работ. В принципе, разрешено выписать дешевое выполнение, только станет - никак не совсем. А что если, предположим, работу выполнит педагог из художественного училища - то тогда а также класс, а также распорядок цен станет теснее совершенно иной.

Компания «Крит» дает венецианскую штукатурку итальянской фирмы-производителя «Виеро» (Viero). На севере Италии в периферии Валькувия вот теснее 30 лет «Виеро» издаёт различные покрытия для отделки а также фасадов, а также интерьеров. Посреди остального - а также давняя венецианская штукатурка «Lithos», что по-древнегречески значит «камень». В ее базе отсутствует такового компонента как известь, потому этот материал необычайно пластичен. Это позволяет даже живописать «картины». Помимо этого, технологический цикл еще кратче, чем у аналогов остальных компаний. Помимо этого, в компании «Крит» употребляют естественный воск «Cera LTS», кой никак не упускает воду. А его ненастоящий субститут «L 105» с этим справляется еще лучше (его, кстати, спроектировали в Италии умышленно сообразно заказу компании «Крит»).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83